Kravtsov.vladimir

Нас в Приморье,дождь достал а Вы,не знаете куда бы его отправить???🙃

Ответы
Клара Муртазина

Нам тоже в этом году надоел,ближе будет Кызыл-Кумы туда желательно дать направление.Да вам в этом году досталось,очень жаль.Пусть уж осень хоть порадует.

Kravtsov.vladimir

Надежды не теряем

Клара Муртазина

Мы будем молиться за вас.

Kravtsov.vladimir

Спасибо,Добра Вам и Счастья!!!

Клара Муртазина

Вам тоже здоровья и удачи.

Валентина Грешных

На Алтай не надо. У нас сегодня сильный ветер, сейчас мимо моего дома пролетели 2 пожарки,люди жгут в огородах, невзирая на ветра, запретят.

Галина

У нас небесная канцелярия передохнуть решила ,второй день дает 💥💥💥,но потом пообещали до минус 2 ночью опустить .

Kravtsov.vladimir

Тоже не хорошо

Галина

Пока тепло но ночи свежие .

Светлана Андрейкина

Да мы то же из Приморья, достала такая погода, опять идет тайфун из Китая, реки поднимутся до 1,4 метра.🤷‍♀️😰

Di
Diana

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, Снег ли, дождь, любое время года, надо благодарно принимать...

Людмила Мухорина

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЖДЬ. Глубокая осень А лето не было? вчера разговаривала с КАЗАХСТАНОМ. говорят жара в тени +36

Ирина Лавелина

Да вас там совсем заливает. У нас тоже на Урале нынче с осадками многовато. но у вас вообще зашкаливает.

Kravtsov.vladimir

Это точно!

Ирина Лавелина

Держитесь.

Kravtsov.vladimir

Стараемся!

Людмила Давыдова

так это вы таскали мои плюшки..............а нет..........это вы нам дождь свой спихнули и мы мокнем тут??((((((((((((((

Kravtsov.vladimir

Ну уж нет,не надо на меня спихивать,природные катоклизмы)((((((

Вика Родионова

Только не к нам. У нас хоть пару дней было без него за лето..зотя..видимо отправили..полил опять((((

Вика Родионова

Июнь более менее был. А так мчс щадолбали предупреждения смс присылать то ураган то ливни

Kravtsov.vladimir

Вот точно так же

Вика Родионова

А синоптикам не верьие

Kravtsov.vladimir

Ага,передают погоду-дождь,ветер,видимость-минимум:-я им:-"в окошко хоть посмотрите"-Уроды!!!

Вика Родионова

Аналогично

Natali Shelkovica

и у нас полно воды...а говорят...что скоро вода исчезнет с планеты.....запасайтесь...пока лбет

Мила Видная 🇷🇺

В Африку, кто-то правда уже снег туда отправлял, вот они радовались...наверное!😆😆

Зинаидатюрина(Брезгина)

А у нас в Приморье дожди не очень достали. Даже картошку успели выкопать и просушить.

Виталий Лебедев

Он и нас достал к америкосам отправить обратно на Аляску на свою станцию по климату

Сергей Субботний

О! летние приморские дожди.... Владимир, а ты где? территориально. я жил на самом юге.

Kravtsov.vladimir

Рядом со Владивостоком!

Сергей Субботний

на вертолёте до вас от Посьета 35 мин.

Kravtsov.vladimir

а у вас,дожди идут?

Сергей Субботний

я живу сейчас в Ростове. нет. дождей у нас нет. сухота. +35

Алексей

куда фига туда дым знаю ....а вот насчет дождя самого интересует тоже все лето льет

Людмила Канивец

Простите, а где Вы живете в Приморье? Когда то мы жили в Дальнегорске ( Тетюхе).

Kravtsov.vladimir

Шкотовский р-н пгт Шкотово.

Людмила Канивец

Нет, не припомню где это...

Kravtsov.vladimir

За Владивосток в сторону Находки...

Людмила Канивец

Спасибо

Галина Троянская

не надо ни куда отправлять . уйдёт и не вернётся .ну как мы без него . сгорим.

Kravtsov.vladimir

Или вымокнем до нитки?

Галина Троянская

так это ерунда . вымокнем - высохнем .мы же привыкли .зато солнышку так рады !

Любовь Маловик

Знаю,,,в Курскую область, там давненько нет дождей😃, друзья жалуются...

Николай Богомазов

Обещают в среду но это уж в 4 раз

Любовь Маловик

Вот видишь, я уж прошу для вас дождика, а ТАМ---только обещания😁

Николай Богомазов

Благодарю!

Людмила Кузнецова

А ОТПРАВЬТЕ ЕГО ВО ФРАНЦИЮ!!ТОЛЬКО НЕ В МОСКВУ. У НАС ЕГО ХВАТАЕТ.

Kravtsov.vladimir

Да пожалуйста! Уже!

Людмила Кузнецова

У НАС СЕГОДНЯ БЕЗ ДОЖДЯ И ТЕПЛО.

Kravtsov.vladimir

Только про нас,он не забыл

Людмила Кузнецова

да уж. сегодня солнце ушло. обещают дождь!!😞

Kravtsov.vladimir

Да,обиделась природа на человека☹️

Людмила Кузнецова

И УЖЕ ДАВНО.

Галина Нуржанова (Майструк)

у нас тоже штормовой ветер... дождь второй день хлещет.....😁😂