Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мы похитили вашу жену. Выкуп 100 000 €, в доказательство высылаем ее палец.
— Идите нафиг. Палец может быть чей угодно, голову пришлите. Вам какие нужны доказательства?

Ответы
Алексей Генералов

Анекдот вспомнил: Чекисты тарабанят в дверь к старому еврею
- Открывайте, мы из ЧК!
Пожилой еврей открывает. Чекисты проходят в зал
- Так, Гроссман мы к Вам с обыском, вот мандат.
- Но ваши товарищи уже были и забрали всё.
- У нас есть подозрение, что Вы гражданин Гроссман сдали нам не всё припрятанное
Вами золото. Если не сдадите добровольно мы начнём обыск. Итак….
- Ну раз так…
Кричит в другую комнату:
- Сара! Золотко, вставай за тобой пришли.

Володя

Поздняя ночь. Стук в дверь. К двери подходит Авраам. Открывает, там бандиты в масках, наставляют на него пистолет:
-Это ограбление...
-Чего вам нужно?
-Золото...
-Сколько?
-100 кг.
-а 102 можно?
-Можно.
-Сара золотце одевайся, за тобой пришли... А вот мой любимый еврейский анекдот: - Рабинович, вас больше не пустят в бассейн, ви таки доигрались!
- А в чем дело, шо такое?
- Ви постоянно в него ссыте!
- Я вас умоляю! Все ссут!
- Но ви один с вышки!!!

Warlock

.. Никаких.. Спецназ не требует доказательств... И насчёт пальца.. Вы видимо забыли , что я считываю не только номера на машинах..

Warlock

.. Я сумеречен.. Может с глазами что - то не так...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

однозначно. надеюсь не катаракта

Warlock

.. И не надейся..

Warlock

.. Ничего хорошего.. В сумерках я вижу лучше чем днём.. Твоё Солнце меня слепит.. Моя бабушка - ведьма не могла умереть , пока я не появился. Ты бы видел эту кавалькаду.. Она первая , кто отдала мне свой ДАР..

Миша Лакомов Михаил

Не я бы написал спасибо что похитили у меня уже в доме любовница живёт и исполняет обязанности жены.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Шило на мыло.

Миша Лакомов Михаил

а это пусть думают все кто как хочет.любовница вполне достойно заменяет жену.Но желание поиметь деньги точно пройдёт.не заменимых женщин не бывает .бывает слишком агрессивные.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так это понятно. Тогдаизачем любовницу поселять дома? Так она становится женой.

Миша Лакомов Михаил

Вы юморист,да это же версия для похитителей,а заводить любовницу или нет для олигархов не является проблемой.Доллары показал и любая пойдёт и в жёны и в любовницы и даже в киллеры для похитителей.

Rj Sibirsky

на требования нужно добавить пару нолей и объявить что это цена чтобы назад забрали)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну, да. Тогда точно прикопают.

Rj Sibirsky

не факт)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Под сомнение можно всё поставить.

Неголубой Огонёк

тока труп...можно расчлененный...но всё равно платить не стану...не за что

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Видать любимая

Неголубой Огонёк

наверна

Ольга

Похитить чужую жену легко,вы попробуйте её потом назад вернуть😅😅😅

Ольга

А вдруг будет хуже,чем сейчас🤷‍♀️

Ольга

Вот,а обратно уже не возьмут😅

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Надо рекомендации😂

Игорь Пономарёв

Жену??? Или пришлите мне 100 000 евро или я её у вас забирать не буду....😉

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не для того похищали.

Игорь Пономарёв

Это теперь ужеб ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!🤣

Вера

Меня не украдут. А если что то еще и доплатят,что бы назад забрали🤣

Вера

Хорошо,что сразу поверил😁😉

Вера

☕🍫

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А внутри детектор лжи, он сам подскажет и доказательства не нужны

Повторите Пожалуйста Вопрос.

и раскошелитесь незнамо за что?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зачем раскошеливаться то?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

не жалко похищенного?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так если мой встроенный детектор скажет, что этот ложь, то и ок

Повторите Пожалуйста Вопрос.

такое доверие интуиции?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В общем то да, большое доверие

Николай Лаптев

Хороший вопрос, но лучше отложить его на не определённый срок!))

Николай Лаптев

Что бы ответить на ваш вопрос, нужно как минимум иметь жену. Но вопрос мне понравился, потому и прокомментировал, или вы реально в такой ситуации и вы просите совета, я так не думаю!))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Посыл понял. Хотел пошутить.

Вадим Дорог.

Пусть напишет записку, что она со мной сделает, когда вернется!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Много условий.

Лекса

Никакие!...Пусть они её себе оставляются...и с пальцами...и без.

Лекса

Да уж

Лекса

Не скисла.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ладно, не буду развивать мысль))

Сам Себе...

Не нужны доказательства, пусть вышлют 50 тыс. за возврат...

Сам Себе...

Было раньше время...

Сам Себе...

Вы солнце видели, а уж время и тем более

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ой,да много чего видел....

Сам Себе...

Ну вооот!

Изя Поцман

Поверю на слово.... Пусть зачтётся в уплату моих долгов....

Вячеслав Сызов

Изуитство конечно -- жену вы сами выбрали зачем же так ???

Ол
Олег

мою не тронут... за мою ФСБ снесёт ваще всё... даже меня...

Ол
Олег

у тебя есть? хоть какая...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нах она нужна.

Ол
Олег

а накуя ты вилел солнце?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чтобы ты спросил.

Ол
Олег

тебе ж ш не нужно... тя ж отнял... ты гопник...

Хорошее Настроение

Я бы ещё доплатила столько же, чтобы не возвращали...)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Добрая. Говори где и кого надо похитить.

Фаниль Саитгареев

Гарем не опустеет. Не изощряйтель в "нуле" останетесь

Се
Сежок

Такие же. отсТупать от правил не в моих правилах ))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А голову потлм на кол?