Наталья Гжесяк

...вопрос решила не задавать, просто прочитайте и улыбнитесь: У нас пропадают из вазы конфеты.? Их папа не любит. У мамы – диета.? К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,? А все говорят я сластёна и врушка.? Никто мне не верит, хотят наказать.? А я им никак не могу доказать,? Что Жрушка приходит, крадётся к буфету,? Находит в нём вазу, а в вазе конфеты.? Съедает сама их, коварная Жрушка,? А фантики прячет ко мне под подушку! ?

Ответы
Владимр Зверинцев

СПАСИБО НЕМНОГО В ТЕМУ АНЕКДОТ УЖИНАЕТ СЕМЬЯ МАМА ПАПА И ДВЕ ДОЧКИ ПОУЖИНАЛИ ПАПА ГОВОРИТ Я СЕГОДНЯ ПОСУДУ МЫТЬ НЕ БУДУ У МЕНЯ ФУТБОЛ МАМА Я ГОВОРИТ ТОЖЕ НЕ БУДУ Я ВСЕГДА ЕЕ МОЮ СТАРШАЯ ДОЧЬ У МЕНЯ МАНИКЮР ТОЖЕ НЕ БУЛУ МЫТЬ МЛАДШАЯ СЕСТРА А КО МНЕ СЕЙЧАС ЖЕНИХ ПРИДЕТ Я ТОЖЕ НЕ БУДУ МЫТЬ ИДЕТ ЖЕНИХ С БУКЕТОМ ВЕСЬ В ПЫЛУ ВИДИ МАМА НУ И ОН СДЕЛАЛ С НЕЙ ЧТО С ТЕЩЕЙ ОЧЕНЬ НЕСКОРО ДЕЛАЮТ ИДЕТ ДАЛЬШЕ ВИДИТ СТАРШУЮ НУ И ЕЕ ТОЖЕ НАКОНЦ ПРИХОДИТ К МЛАДШЕЙ ОБЬЯСНЯЕТСЯ И ТУТ У НИХ ЗАМИНКА ВЫХОДИТ НА КУХНЮ А ТАМ ПАПА НЕТ ==НЕТ Я ЛУЧШЕ ПОСУДУ ПОМОЮ

Сергей Костин (Pit)

Я вам реальный случай расскажу. Когда в армии служил, то там конечно всем всякие посылочки и бандерольки приходили. Ну конечно вкусненьким положено было и поделиться с сослуживцами. Так вот один деятель не делился ни с кем. Конфеты жрал по ночам. А чтобы не слышно было как он шуршит фантиком, он когда разворачивал конфету, то артистично кашлял...)))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

S4
Sergey 41

oДаже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Юрий Канивец

Вот-вот . а унас домевенок.сластена ужасный.так и тырит конфеты и аппетит портит.ссориться не охота но и не выводится.посоветуйте как бороться.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Ах! Эта любимая, милая Жрушка! Намедни украла еще и ватрушку!)))) А папа и мама... взирая с портрета... все знают... про вазу, буфет и конфеты!)))))

Ann Solodovnikova

что за хрень? почему в последних предложениях куча вопросов? Это ж не вопросительные предложения!!! ... ни грамма не смешно: слишком тупо!

Людмила Зайцева

))) К моей старенькой тете приходила такая! А наша собака носом подушечку прибрала - и все увидели там склад исчезнувших конфет))))

Олег Быстров

Любить сладкое-невредно,вредно испытывать терпение ребенка....если не сьесть сладкое-то заведутся муравьи

Ольга Андреева

+5!!!!! Какое красивое вышло стихо, Но фантики прятать логичней в ведро:)

Ольга Якушина

Конечно, смешно))))))))))))))))) Но почему почти везде стоит знак вопроса

Ир
Ирина

...умничка)))))..а Жрушку наказать,что твои конфетки таскает!))) 🌹

Анастасия Синякова

прекрасно...я не просто улыбнулась,но и посмеялась..)))))

Лариса Яркина

Главное что бы все поверили в ее существование!!)))

Юнус Рахматов

изобретательно возьми с полки пирожок 5 за алиби

Петя Иванов

Зачем тогда их вообще покупать-то?. Для "мебели"?

Михаил Бояршинов

а я знаю откуда переписали мне тоже нравится!

Ильшат Ахметшин

Что-то такое вспоминается))))только с ревитом

Борис Парамонов

ну да и хрустит под одеялом . . конфетами . .