Серго

Ты пришла ко мне с улыбкой, Обнажая ямки щек. Я в тебя влюбленный шибко, Словно радостный щенок. Ждал тебя неделю всю я, Много-много долгих дней, Дай тебя я поцелую, Что пришла-таки ко мне. На тебя смотрю в два глаза, Позабыв про все дела. Здравствуй пятница, зараза, Наконец-то ты пришла! А вы как отмечаете ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ответы
Ника

читала, читала....такие прекрасные стихи......и тут бамс......про пятницу оказались🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Серго

А прикольный стишок Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника

🤣

Серго

И такое в пятницу бывает 🖼

Ника

😆😆😆

Серго

🖼

Ника

🤣🤣🤣

Клео Давидович

ПО-РАЗНОМУ НО В ОСНОВНОМ ПОЛЕЗНЫМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮСЬ

Светлана Бульская

Пятница для кого-то питница,для кого развратница ))))

Серго

Чаще наверно развратница Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

Ну,Вы это о ком ?Мужчины предпочитают выпить )))))

Серго

Ну и женщины не отказываются

Светлана Бульская

Но так как мужчины оттягиваются...таких не встречала.И слава Богу.Хотя слыхала ,что есть "талантливые" дамы.))

Серго

🖼 вот такие

Светлана Бульская

Позируют )))