Санбай Манибай

Иосиф узнал о зачатии, он был удивлён, однако ангел сказал ему: «Иосиф, сын Давида, не бойся взять в свой дом твою жену Марию, потому что она беременна от Святого Духа. Она родит сына, и ты назовёшь его Иисус, потому что он спасёт свой народ от грехов».Значит и бандиты , и уверованные попадут в Рай! Ваше мнение!

Ответы
Vi Za Vi

Попадут.Но для это надо раскаяться и начать жизнь ао Христе. На это мало кто способен,особенно сейчас

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

от грехов он не спасает, быть может, от наказания за них?

Санбай Манибай

Значит по Вашему , мы на том свете будем жить без наказания! Поэтому на этом свете будем жить абсолютно свободным!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

нашего ничего нет, не надо домысливать за меня и присваивать мне не моё)

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Табуретыч

Первым в рай вошёл разбойник,распятый справа от Христа.

Табуретыч

Если научиться покаянию как тот разбойник,то это возможно для каждого.

Санбай Манибай

Желаю Удачи!

Наталья Анатольевна

на суд попадут все, остальные просто в землю, как навоз.

Санбай Манибай

Душа попадет на суд ! Желаю удачи!

Скромный Незнакомец

Здесь речь идет о конкретном народе, древних евреях.

Санбай Манибай

Единый Всевышный ---общий всем!

Гражданин Мира

Это значит, что мужики-ЛОХИ существовали всегда

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Мо
Морлок

Чё к чему?!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алевтина

Чушь

Та
Татьяна

все в кучу собрал.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Та
Татьяна

и вам того же!