Света ⚖️

Куда вас привело любопытство?

Ответы
Калиниченко Игорь

а, не любопытство, а на спор. Ночью, прошел через узбекское кладбище.. И попал к женщине-ведьме.. ну. она меня чаем напоила.. Да, ее весь поселок боялся.. Высокая , стройная.. ее все животные слушались.. По-моему даже лягушки. . .. Она, дала мне щенка, для моего друга, он очень хотел. А , нас его не было где. Ну, мама всегда была против. и я прошел по кладбищу обратно, спокойно со щенком на руках, и Сашке, а он был главный спорщик его отдал)) Мухтар, так остался Мухум, ну Мухичем.. )))

Эл
Элексей

меня к тому что в отношениях пара может получить гораздо больше чем мнение в обществе

Дмитрий Сергеев

на край света - работал в Якутии на 16 алмазной фабрике ( река Марха) строил

Дмитрий Сергеев

красота, холод - 57 почти 3 месяца. сталь ломалась на глазах

Света ⚖️

Да...некомельфо...

Дмитрий Сергеев

но здорово

Света ⚖️

Понятно

Иехидна 🍄

В блудняк... И чем больше было любопытство, тем интереснее был блудняк)))

Ирина Карпова

на поляну невест в лыткарино, в скверик крылова, в вихляндию...

Igor Kulikov

к разочарованию,и осознанию того что познание бесконечно

Константин

В некоторых странных местах побывал, но вообще мало где.

Света ⚖️

Странные-это какие?

Константин

Был, например, в рязанском трамвайном депо незадолго до закрытия. И у устья Москвы-реки. И на лекции про берестяные грамоты.

Света ⚖️

Понятно)

Максим Jw

К истине о Боге. С детства было интересно и любопытно.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вот до чего докатываемся ...

Света ⚖️

А что иногда?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Перерастает в часто...

Иван Козловский

Лень и любопытство ведут к развитию человечества

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К виденью и пониманию всего мира!! Ну почти всего

Света ⚖️

👍🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За Полярный круг,в Козлобородск,да много куда...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Там одних боеприпасов на несколько десятков тысяч долларов...

Света ⚖️

Ясно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я серьёзно-все эти патроны с клеймами SS...А один такой боеприпас стоит(Л по тем деньгам)от 7 до 15$ в зависимости от состояния и года производства...Один....А сколько их на фото?

Света ⚖️

А зачем они нужны?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В коллекцию..Я не знаю,мне всё равно...

Ди
Дима

Привело в сферу, теперь, любимого дела) а вас?)

Света ⚖️

На аэродром)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

к интересной работе и заработку в интернете.

Света ⚖️

👍

Аллександр Медведь

Любопытство не порок, но большое свинство.

Алекс Венцель

Много раз приводило на больничную койку...

Marina Sadovaya

В тырнеть..

Алекс Венцель

Прочитайте у меня рассказ "Судьба" и всё поймёте...

Marina Sadovaya

Алекс ВАС ЖДЁМ м. Тульская. Новая выставочная площадка г. МОСКВА

Алекс Венцель

Добрый день и что там?

Marina Sadovaya

🖼вставка Россия Беларусь

Виталий Сальтевский

Любопытство не порок, а большое свинство.

Oleg Mazroff

К разгадке интересующего меня вопроса.))

Света ⚖️

Ясно

Данил Роговой

К развитию, достижениям и проблемам!

Света ⚖️

Это как?)

Данил Роговой

Эволюция называется

Света ⚖️

Ясно

An
Andrey

вам лучше не знать, мир сокрушится

An
Andrey

путина отменить надо

Света ⚖️

Так отмените

An
Andrey

мало полномочий

Света ⚖️

Почему?

An
Andrey

народ еще за