Евлампий Весенний

И гдеж тот Оазис на земле,в котором царит любовь, счастье,созидание и уважение?

Ответы
О-
Олег -_____- Leshiy

Он садится с нею рядом,
Он берет ее за плечи,
и причудливым узором засверкает его речь:

<<Слушай, там, далеко-далеко, есть земля.
Там Новый Год, ты не поверишь, там Новый Год два раза в год, вот.
Там снег, там столько снега,
что если б я там не был сам,
Я б не поверил, что бывает столько снега,
что земля не видит неба,
и звездам не видать с вершин,
как посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонек моей души>>.

Тихо-тихо-тихо! там Нью-Йорк говорит с Москвой:
<<Москва, Москва, забери меня домой!>>
долгою упрямою строкой
бежит дорога подо мной,
еще чуть-чуть и распрощаемся с землей!
А ей клянется, что вернется:
<<Совру так с места не сойду!>>
Врет... сойдет...

<<... Посреди огней вечерних и гудков машин
мчится огонек моей души...>>

Посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонек его души.

Какая глупость, право, верить его словам,
а не поверить - грех,
тому, который веселее и светлее их всех, эх!
Она молчит и улыбается ему, тому,
который возвращается...

Посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонек его души.
Посреди огней вечерних и гудков машин
мчится тихий огонек моей души.

Зинфера Дартаева

Когда душа, как гладь воды,
В ней отражаются все звезды,
И ветер знает все мечты -
Они в цветах и белых росах...
Когда душа, как ясный день,
Ей не страшны дожди и вьюга ,
И сбережет Судьба не тень,
А сердце искреннего друга...
Когда шаги звучат во тьме,
То исчезает холод в доме,
Благословляйте в тишине
Тех, кто согрел у вас ладони...
Кто не забудет имена,
Напишет их в страницах светлых,
Кто слышит, как звенит струна
Твоей души под тонким ветром...

Вова Иванов

Без Вашего участия ничего и не будет, все проблемы человека - в нем самом. Нужно приложить немало усилий , чтбы все это было. Это как в экономике - чтобы иметь - нужно отдать, вопрос в другом: в сопоставимости: получите ли Вы столько на сколько отдали?

Римма Буторина

Есть такие семьи, в которых царит и любовь и счастье и созидание и уважение. А фундамент этого закладывается в детстве. Те дети которые выросли в любви и ласке, способны все эти чувства перенести в семью.

Пётр Гайдук

ЭТО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ ВСЕ ЗА ЛЮБОВЬ,А НА ДЕЛЕ.ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ОТ НЕЁ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ,ЗАМОРОЧКИ И ОТСУТСТВИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ,ПОЭТОМУ 99% НАСЕЛЕНИЯ ВСЁ ТАКИ ВЫБЕРУТ ПРАКТИЧНОСТЬ ЛЮБВИ.ТАКОВА СЕ ЛЯ ВА!!!))))

Family Kulikov's

Евламрий! Один ам. Президент сказал:не спрашивай что Америка сделала для
тебя, скажи, что ты сделал для Америки .Понимаешь? А рай только после смерти. И Тг не для всех.

Ольга Железова

Радует уже то, что что он существует в вшей голове...... мысли порой материальны..... если очень захотеть....так создай свой рай

Максим Сидельников

Можно попытаться сделать его и самому пусть и в гораздо более скромных масштабах чем может быть хотелось бы

Любовь Ош

Этот Оазис создаём мы сами, он называется "семья". Не у всех, правда, хватает терпения и желания создать его.

Да
Даша

у каждого он свой) главное найти человека, с которым можно сделать этот оазис) и там будет всё, что хочется)

Нелли Кривцова

он всегда рядом, измени отношение к происходящим событиям в твоей жизни, либо смени круг общения

НЕ
Настя Елизаренкова

я откуда знаю что ты пристал с этими вопросами придёт к тебе и счастье и любовь главное верь

Nataliya Levina

Подобный оазис создается в семье! И именно там " царит любовь,счастье,созидание и уважение"

Гулим Ахатаева

Это такое место на земле, где тебя всегда примут таким, каков ты есть, и будут любить всегда

Асия Гумерова

Скорее всего это все выше перечисленное найдешь в сердце своем...Если еще на это способен.

Татьяна Ступина

Это может быть лишь в самом человеке в тот момент, когда он счаслив и ему хорошо!!!

*aish@ Прель*

Такой Оазис Вы создаете сами, выбирая человека, который Вас любит и все это даст).

Светлана Еромицкая

У кого-то он даже в квартире есть.Пытаюсь создать, но не всегда это получается

Ольга

Земля - это не рай. Все здесь для своих испытаний. Когда это знаешь, легче жить

Талгат Mv

А почему оазис с большой буквы? Да потому что такого Оазиса и быть не может.