Бегущая По Волнам

Есть человек в прошлом. Была ссора, обида. Вышла замуж назло. Мучаюсь до сих пор. Люблю этого раздолбая. Как его забыть?

Ответы
Денис Сорокин

Не ищи! Все есть в ЭЛЬДОРАДО! / eldorado.ru

Купить Технику

Товары для детей

Товары Для Ремонта

Товары для дачи

реклама
eldorado.ru/Купить-в-Эльдорадо
реклама

Закажи в магазине ЭЛЬДОРАДО. Не ищи Дешевле – у нас Гарантия Лучшей Цены!

Контактная информация

+7 (800) 250-25-25

круглосуточно

Магазин на Маркете

Светлашка

А у нас был случай -дружили он ушел в армию.она вышла замуж в сплетни какие-то поверила причем за двоюродного брата. Тот вернулся погоревал тоже женился спустя 30 лет умирает жена и та первая к нему вернулась ,бросила мужа и живут несмотря ни на что. Причём с большого города переехала в деревню бросила всё и уехала

Le
Lemo

Вот правильно говорят, люди - идиоты!! Сами совершаем ошибки, а потом до конца жизни вспоминаем друг-друга и живем не с теми людьми. Так что вряд ли получится забыть... Если чувства и мысли не уходят спустя несколько лет, то они уже никуда не денутся! Изначально выбор был верным.

Рустам Жириков

для начала перестань ползать по его странице и смотреть на его фото...займись чем нибудь.даже элементарно засядь в какую нибудь игру стратегию...и уделяй ей больше внимания....потом появится к ней интерес...так и забудется твоя любовь....я сам так с 3мя девушками расстался)))

Бегущая По Волнам

6 лет прошло, нифига не помогает

Рустам Жириков

ответ один.значит ты не хочешь его забывать.

Рустам Жириков

значит найди себе симпатичного молодого человека и попробуй завести роман.много же вариантов.

Бегущая По Волнам

не нужен мне никто

Ева

А он женат? Если он женат и счастлив со своей семьёй и намерен жить долго и счастливо будет очень трудно с этимсмириться и забыть его вообще!!! Это воспоминания и их нельзя стереть!!! А если он не женат, значит все думает о вас, боритесь за свое счастье!!! Мы живем один раз!!!

Бегущая По Волнам

он расстается сейчас по его словам со своей девушкой

Ева

Не упускайте свой шанс! Вам надо начать придумывать свой план завоевания) Желаю вам снова сойтись с вашим любимым мужчиной и любить друг друга всю жизнь!

Ева

Удачи!!! Используйте свой супер шанс😘

Екатерина Аниретаке

Вы негодница. Вы думали о себе, а о не человеке, кто, в отличие от Вашего раздолбая, взял Вас в жены. Это же человек, а не игрушка! Он не виноват в вашей ссоре с любовником. Вот из-за таких нечестных женщин мужчины разочаровываются в женском поле

Ум
Умиление..

Я знаю Тайну. Веришь? Слушай!
Наш Мир вокруг, как Белый лист.
На нём Рисуют наши Души,
А вот и кисточка. Возьмись!
Цвета,палитры - всё как знаешь.
Твой мир такой, как хочешь ты!
Ну что же ты не начинаешь?!
Смелей! Рисуй свои Мечты!

Сергей Ковалёв

У каждого есть кто-то в прошлом.Вот я после и женился и развёлся и доченька любимая есть ,а всё равно вспоминаешь...и любишь.Жить прошлым- не жить вовсе.Но не у всех получается.С этим нужно как-то бороться.

Nadja

Нельзя жить прошлым!!!!Это утопия...Надо жить будущем. ...Если у вас так сложилось. ..Значит так было правильно. ..Все что не делается все не просто так!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...такова судьба, Лешенька....будем страдать.....стаданиями душа совершенствуется....папинька говорит....что одни радости вкушать недостойно....)))

Михаил Макаров

нельзя выходить назло! Разойтись с любимым можно, но выходить за другого без любви бессмысленно. Лучше быть ни с кем, чем с кем попало

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

У меня так было....встретила через 20 лет и слава богу что расстались....надо было раньше встретиться и понять это,что он кашмар во всём

Саша Иванов

На одну сушенную жабу берем два наперстка мышинного помета и варим пол часа в куринной крови помешивая против часовой стрелки.

Мимо Проходил

совесть иметь надо. вышла замуж - значит муж - твой единственный мужчина! Надо осознавать ответственность за принятые решения.

**
*****

В чем вина мужа? Нельзя играться с сердцем, прошлое нужно оставить в прошлом и стараться улучшать свою жизнь, вопреки всему!

Алексей Суханов

дети есть? муж относиться к вам хорошо? и я не понимаю таких которые делают на зло. во первых страдает тот с кем вы сейчас

Once Upon A Time

Как вы его любите, готовы принимать его таким какой он есть, со всеми его недостатками, а вдруг он будет вам изменять ??

Once Upon A Time

Когда любят, ссор и обид не бывает, бывает понимание и принятие человека таким какой есть.

Елена Маска

Это все сложно. Назло сделала себе, банально, но время поможет. Можно найти хобби, которое отвлечёт

Елена Маска

Мне проще, я одна с кошкой

Бегущая По Волнам

вот и я о том. не ломать же детям жизнь

Елена Маска

Надо думать о себе, на мой взгляд дети как заложники ситуации. Они видят что вокруг люди несчастны и от этого им плохо

Бегущая По Волнам

внешне все прекрасно

Елена Маска

Внешне... а кому это внешне нужно. Главное покой и уют в душе и сердце

Валерия Славная

Со временем все пройдет. А пока может переключится на мужа, может все таки не на зло вышли замуж?)

Бегущая По Волнам

5 лет замужем

Валерия Славная

И мужа никак не любите?

Бегущая По Волнам

осталась привычка

Валерия Славная

Встретьтесь с раздолбаем посмотрите на него, ему в глаза и тогда поймете может есть что то или нет. А вообще ведь в одну реку два раза не входят или как там?!

Юрий Пепкин

головой надо было думать а сейчас уже поздно не делай ошибок в этой семье живи если вышла замуж.