Ип
Ип*Анюта*Я

Люди, у которых здесь нет никого в списке друзей, не кажутся вам недружелюбными? 🤔😁

Ответы
Геннадий Рябков

Для меня все - друзья. Кто-то - лучше, кто-то - хуже. С кем-то чаще общаюсь, с кем-то - реже... А первый написавший мне - автоматически становится другом... Просто я не вижу смысла вести учёт друзей. Ну, представьте теоретически, что у меня в списке несколько тысяч друзей. И что мне с этим делать?

Ип
Ип*Анюта*Я

можно ж без фанатизма 😁

Геннадий Рябков

А где та граница, за которой фанатизм?😵‍💫 Не заметишь, как и затянет...🥴

Ип
Ип*Анюта*Я

вот про такую зависимость я не знала 🤣

Геннадий Рябков

Вот поэтому, в частности, я и не пью алкогольные напитки совсем. А то все: немножко можно... немножко можно...😂

Александра ***

Если есть друг, значит остальные попадают под категорию "не друг" или нЕдруг, а если я ко всем дружелюбна, к чему списки?

Ип
Ип*Анюта*Я

это ж шутка 😁🌹

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Предвзято и не обосновано.... Вот у меня нет друзей.. И что это говорит ? как это определяет ? Голословно ?

Мудояр Яромуд

Не кого не отталкиваю, это их выбор...😉

Ип
Ип*Анюта*Я

эх ты

Мудояр Яромуд

Что не так то ?😳

Ип
Ип*Анюта*Я

да шучу я 😁

Ed Volkonski - Corvyn

А зачем мне какие-то виртуальные "друзья". Это так же как в ФБуках и Вк-тах и так далее. Только лично знакомые

Владимир Хлестаков

И как успехи?

Ed Volkonski - Corvyn

КАкие успехи?

Владимир Хлестаков

В личных знакомствах

Ed Volkonski - Corvyn

В ФБ только по работе, в телеграмме лично знакомые, и друзей не может быть много. Приятелей, знакомых-да, друзей нет. В сетях те, которые живут где-то, и с которыми в реальности, с наибольшей вероятностью не увидимся.

Владимир Хлестаков

Это разве так плохо?!

Ed Volkonski - Corvyn

Ну если мы знакомы лет по 30, то плохо.

Владимир Хлестаков

Это печально

Аксинья

Нет, не кажутся. Меня больше удивляет, когда у ярых, пышущих злобой к Родине нашей, их десятки.

Ип
Ип*Анюта*Я

им нужно по штату наверное 🤷‍♀️

Аксинья

🤷‍♀️

Ирина Николаенко

Так им в други идут им подобные. И таких,видимо, полным полно

Ип
Ип*Анюта*Я

уже да, хорошо я у многих в чс

Ирина Николаенко

Я не знаю кто меня в чс отправил. Я отправляю хамов

Ип
Ип*Анюта*Я

правильно

Ирина Николаенко

Не выношу я хамство

Аксинья

Нет, не кажутся. Странно другое: когда десятки друзей у тех кто поливает нашу Родину грязью.

Владимир Хлестаков

Это оппозиция. Зато видно

Ирина Николаенко

Видно и я иду мимо политических споров

Ирина Славянка

У меня нет. А смысл, если с ними общения никакого нет? Зачем этот список список делать?

Ип
Ип*Анюта*Я

это шутка 😂🌹

Алечка Ан

Ой да ну их нафиг потом постоянно их ответы вываливаются😂😂 задолбаешься их читать

Ип
Ип*Анюта*Я

мне наоборот это нравится 😁можно ж не читать, в настройках отключи ответы друзей

Ba
Baltico

Нет, не кажутся....ибо те, у кого полно друзей бывают очень даже недружелюбными....

Ип
Ип*Анюта*Я

а улыбнуться? 🤨

Ba
Baltico

Никаких улыбок 😜

Ип
Ип*Анюта*Я

тогда и я 😐😜

Виталий

если у человека нет друзей.. тем более здесь.. это более говорит а его пользу )

Ип
Ип*Анюта*Я

почему? 🧐

Виталий

просто у меня свои критерии оценки)..

Ип
Ип*Анюта*Я

надо же 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

А ты веришь что там друзья, друзья не в спрашковской кнопочке, а в сердце.

Ип
Ип*Анюта*Я

какой сердешный 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь таких мало осталось🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

ещё и скромный 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как вам угодно.

Al
Alen-No-Delon

Не вижу смысла коллекционировать друзей, с которыми даже не общаюсь...

Ип
Ип*Анюта*Я

что мешает общаться? 🧐

Al
Alen-No-Delon

Время...и интерес...к 100 человекам в друзьях...

Ип
Ип*Анюта*Я

когда много это перебор 😁

Al
Alen-No-Delon

🤝

Изгоняюбесовлаем

Это для того чтоб грызьни меньше было. Своих помним без напоминалок

Ип
Ип*Анюта*Я

маладцы

Елена

Без разницы, когда отвечаешь на вопросы, а не изучаешь жизнь других.

Владимир Хлестаков

Совершенно верно !

Ел
Елена

Виртуальная дружба - полная ерунда. Реальных- то бывает, не понять.

Владимир Хлестаков

Неправильно

Алекс Венцель

Скорее всего они сами по себе малоинтересны и малоинформативны...

Ип
Ип*Анюта*Я

может и так

Юр
Юрий

Ну бывают такие люди.. Но вот вопрос, что они тогда ТУТ делают?😁

Беатрис

😁 это с его точки зрения))))

Ип
Ип*Анюта*Я

мне пофиг на его мнение 😂

Беатрис

Мне тоже))))

Беатрис

🤝

Юлия

Вы друг у друга воруете вопросы? 🤣 совсем недавно такой же был

Ип
Ип*Анюта*Я

он у меня, смотри на время, когда вопрос задан. причём все мои вопросы у меня отнял 🤪🤣

Юлия

Ну что за тип?

Ип
Ип*Анюта*Я

больной, будем снисходительны. самому ему ни за что не придумать нормального вопроса, только жалуется на кого нибудь от души 😁

Юлия

🤷‍♀️

Чи
Чин

Не кажутся, не имей сто друзей, а имей только Анюту …в друзьях

Ип
Ип*Анюта*Я

зачем? 😁

Чи
Чин

ещё одного такого друга как Анюта..и врагов больше не надо

Ип
Ип*Анюта*Я

ахереть комплимент 🤣

Святослав Зонтов

А может не хотят кого то выделять ,что б других не обидеть ?

Наташулька

Что бы не уснули))

Ип
Ип*Анюта*Я

давно я в спрашке не засыпала 😁

Наташулька

А что бывало такое?

Ип
Ип*Анюта*Я

давно было 😎