Александр Любых

Вы пришли домой, заходите в спальню и застаете своего мужа/жену с другой/другим в самый интересный момент(они вас не замечают)ваши действия?

Ответы · страница 2
Наталья Мурзина

Раньше б скандал...драка....а сейчас воспользова лась причиной чтоб расстаться

Маруся Маршина

в соседней комнате подажду когда закончат и хладнокровно на развод подам

Левашова Ольга

Хоть такого невозможно представить ,но я так же незаметно уйду навсегда

Деми Томлинсон

-Твою мать! Живо выметайтесь отсюда! Не хочу тебя(мужа) видеть! НИКОГДА!

Вℒ
Валентиночка ℒℴѵℯ

снять на видео ,развернутся и уйти ...а потомммммммммммммммм..............

Наталия Калашникова

Развернусь и уйду, опускаться до разбирательств уж точно не буду!

Надежда :wink:

Ууухххх!!! Хотелось бы убить, но главное вовремя остановить себя!!!

Фарида *****

буду наблюдать,пока закончать и после когда увидят просто уйду

Валерия Безсонная

)))))) с ума , наверно, сразу же сойду )))))))) не хочу об этом думать)

Любовь

я беру ножницы херачу волосы этой суке а он пошел на х*й из кв

Александр Любых

я бы даже заплатил, чтоб увидеть это)

Ка
Калипсо

Почему они меня не замечают? Я же им уже колени прострелила

Катя Козлова

кто будет сверху тому сумкой по башке, а потом и второму

Елизавета Махова

За порог вон всех с вещами. На этом отношения закончены.

Настя Толокнова

СОБЕРУСЬ И УЙДУ,ОСТАВИВ ЗАПИСКУ "БУДЬ СЧАСТЛИВ С НЕЙ"!!!

Na
Nara

громко поржу или лучше буду снимать на камеру и поржу

Александр Любых

а еще можно в сеть выложить

Ксения Бондаренко

Тихо соберусь и уйду, без всяких объяснений и криков

Аленка Angel

Подожду когда закончат и спрошу как все прошло

Вероника Цветкова

пойду за молотком,потом к чертям убью обоих^^

Александр Любых

в одном из моих вопросов, вы ответили, что курице голову не отрубите, а тут молотком мужу..

Вероника Цветкова

в гневе я готова на многое

Ra
Rasena

громко чихну, спрошу "вам помочь?" и выйду 😉

Александр Любых

а если они скажут: "помоги"? 😄

Ra
Rasena

обязательно помогу....."очень и навсегда")))

Наташа ...( Ноябрьск)

глупые ..джженщины...а чооо не войнаа...две дамы воспитывают одного..мужчину... 😄 😄 😄

Ra
Rasena

нафигашеньки? 😄 дерьмо воспитывать бесполезно 😉 😄

Наташа ...( Ноябрьск)

дык все ...шмутки включая труселя в окно... и хай гуляет.. 😄 😄 а еще проще костерчик из шмуток..

Ra
Rasena

ну дык...я и говорю...помогу ОЧЕНЬ и НАВСЕГДА 😄 😄

Олеся

умерьте свою фантазию, мысли материальны

Александр Любых

ну если вы не будете об этом мыслить, это же не значит, что такое не случится

Ергалиев Жомарт

Однако...

Олеся

не будем опережать события