Сергей Елистратов

Почему нельзя назвать привязанность, любовью?

Ответы
Кира Кириллова

Любви нет это химия а привязанность это ответственность за тех кого приручили.

Анжелика К.

Два разных чувства. Любовь - для другого, привязанность - для себя.

Айжан Тастаева

любовь глубже. Она не заставляет страдать...

Надежда Радченко

это надоедает, а любовь нет

Сергей Елистратов

ну как она может надоесть если ты привязан к человеку... это ведь считай любовь.

Надежда Радченко

нет, привязанность, жалость это плохие чуквства и ни к чему хорошему не прведут

Сергей Елистратов

ну с одной стороны да, ни к чему хорошему она не приводит, а с другой стороны именно с привязанности друг к другу зарождается любовь.. так всё же почему привязанность это не любовь.?

Надежда Радченко

у ког как, у всех по разному, у кого то начинается с поривязанности, а у кого то все этим и заканчивается

Сергей Елистратов

заканчивается так и не успев начаться.((

Надежда Радченко

не всегда, заканчиваетя так по тому, что ты понимаешь любви - нет, есть привязанность, а она не держит

Надежда Пензина

Потому что нельзя

Сергей Елистратов

вот уж спасибо за такой чёткий ответ.

Anastasia Šiljajeva

разныие веши

Сергей Елистратов

ну какие же они разные. можно по подробнее?

Anastasia Šiljajeva

я нехочу отвечать на етоть вопрос