Хорошая

зима...я у меня на лестничной площадке помидорина зацвела..к чему бы это?

Ответы · страница 2
Юрий Тонич

Не может быть крутто 🙂 Марина быстренько загадайте желание:) пусть сбудется:)

Светлана

Тепло в подъезде , значит хорошо работает УК , не зря платите квартплату .

Марина Балялина

Марина, наверное у Вас на лестничной площадке тепличные условия !!!!!!)))))))

Лера Leribusik

к счастью.... в душе у вас видимо лето и позитив... растение это чувствует:)

Алла Куринная

однозначно,к счастью.Важно,чтобы она еще и созрела-будет много счастья

Лилия Сайфетдинова

К помидорам! Ждите, скоро будут. Хорошо у вас на площадке, тепло и уютно.

Marina Savina

К тому, что коммунальщики добросовестно выполняют свои обязанности

Евгений Якунин

а у меня арбузы на балконе поспевают, у каждого свой взгляд на ягоды!

Рита Зуева

любовь ушла завяли помидоры!а она расцвела значит любовь вернется))

Алексей Сараев

Условия подходят для цветения помидоров на лестничной площадке.

Лена Аристова

незнаю, у меня дома в 2009 году зимой бабочка летала, вот это чудо)))

Aqil Bilalov

Значит вы очень сильно любите помидоры. И кстати они вас тоже ))

Excited Mosquito

к тому, что мусор надо выкидывать в надлежащие для этого места

Жене4Ка Кузьми4

к тому что у тебя помидорина на лестнечной плащадке зацвела)))

Kolja Mamedov

http://www.profitclicking.com/?r=37na2pggkme3 заходи не бойся все норм вирусов нет

Евдоксия Ардалеоновна

К урожаю помидоров, если соседи не слопают раньше времени)))))

Юлия Вотинова

...........весеннего настроения Вам и Вашей помидорине............. 😉

nataly_usachova

на 8-е марта можно будет торговать помидорами - озолотитесь

Иван Минеев

наверно кто то посадил там помидоры ты в каком доме живешь

Евгения Образцова

«Прошла любовь - завяли помидоры», Вам это явно не грозит))