Инна Гордеева

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?Абсолютно не согласна с таким мнением.Смотря по какой причине грубят.Если шутя,то есть шанс на продолжение..А если без шуток,то возможна обида в душе на мужчин и такая девушка либо будет эгоисткой(бревном) в постели,либо будет стараться доказать,что она лучшая.А есть такеие: в тихом омуте черти водятся..Я слышала,что с ямкой на подбородке-страстные натуры.А вообще,конечно,это зависит от чувств.С кем-то может страсти и не быть,а

Ответы
Роман Виленский

страсть зависит от чувств и умения почувствовать партнера, а не от умения грубить...

Артем Новиков

а можно чуть короче? краткость - сама понимаешь...)) лень читать))

Инна Гордеева

неправда

Рустем Хабибуллин

все люди разные.все зависит от чувств и ямочки здесь не причем

Галина Деринг

грубость в постели это не любовь

Влад Спиченок

Не смог дочитать до конца лень

Степан Сеземин

Не знаю, не встречал таких...

Boris Abramov

филоссофия не для меня