Михаил Симчич

На границе ходят тучи хмуро?

Ответы
Анатолий Чурин

Ходят! ;)Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Михаил Симчич

наблюдательный Вы, Анатолий

Алексей Агафонов

Немец,Украинец и Поляк вдоль границ России танцуют- "Кракорвяк!"А вместе сними Янки-потомки обезьянки. Да еще всякие ВАМПИРЫ-недобитые топиры.Хоть тучи ходя хмуро-расплавим мы их РУССКОЙ лампочкой "КАМОРО"!

Михаил Симчич

но так, чтоб заморочки не выглядывали из-под сорочки

Алексей Агафонов

Нет уже будет поздно:Фарш и шалыки!

Алексей Агафонов

Согласен.Удачи-употребите лучше стаканчик "ЧАЧИ"

Алексей Юрьев

"Теперь опять к границам сизым составы тайные идут, и коммунизм опять так близок, как в восемнадцатом году".

Ирина Шевцова

На границе тучи ходят хмуро,Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят.

Михаил Симчич

а также сидят, лежат и просто отдыхают

Ирина Шевцова

так может вы им покажите как надо

Ирина Шевцова

значит опыт большой научите

Наталия Юкун (Глушкова)

вихри враждебные веют над нами, темные тучи нас злобно гнетут и тут - луч света золотой...

Наталия Юкун (Глушкова)

рассеиваясь в ресницах, пловно и ровно наполняет светом

Галина Лазарева

автор подчеркнул, что граница объект пристального внимания, нельзя расслабиться

Светлана Сушина

Край суровый тишиной объят, у высоких берегов Амура часовые Родины стоят.......

Михаил Симчич

Скажите, пусть отдохнут. устали поди

Светлана Сушина

Если их встречу, обязательно.

Василиса Микулишна

край суровый тишиной объят...у высоких берегов амура часовые родины стоят... 😄

Ярослава

Да, мы все с надеждой смотрим на Путина, надо, что бы у него на все хватило ума

Михаил Симчич

в посудную лавку не всякий вхож

Надежда Абдалина

край суровый тишиной объят. я думаю что с нашей границей все будет нормально

Татьяна Богомолова

Край суровый тишиной объят! На высоких берегах Амура часовые родины стоят!

Михаил Симчич

а нужно охранять, а не лениво стоять

Татьяна Богомолова

Так ведь добили, песня в том порука! И летели наземь самураи под напором стали и огня!

Михаил Симчич

В смысле - скупают металлолом?

Галина Разоренова

край суровый тишиной объят...У высоких берегов амура часовые Родины стоят)

Татьяна Смирнова

Край суровый тишиной объят .У высоких берегов Амура часовые Родины стоят.

Михаил Симчич

стоять легче, чем работать

Татьяна Смирнова

ага особенно когда враги рядом.

Татьяна Ларионова

Край сыровый тишиной объят. У высоких берегов амура. Часовые Родины стоят

Анна Гроза

Край суровый тишиной объят,У высоких берегов Амура часовые Родины стоят!

Минина Ольга

край суровый тишиной объят у высоких берегов амура часовые родины стоят

Михаил Симчич

что то нам они там натворят

Минина Ольга

вот и думаю - что им в голову придет ))))))))))))))

Лидия Горленко

край суровый тишиной объят... Затишье перед бурей- третьим Майданом ???

Михаил Симчич

Белеет ли в поле пороша, пороша, пороша (поет тимоша)

Лира Мальцева

У высоких берегов Амура часовые родины стоят Я выросла на Амуре

Лира Мальцева

и родилась в Комсомольске и прожила 50 лет

Галина Горбачёва[Зонова]

..........Три танкиста,три весёлых друга,экипаж машины боевой!!!!

G*
Gs ***u

Закон мудрого — источник жизни, отводит от западней смерти.