Gzerk Gzerkovici

Если не русский "чурка", то русский "свин"?

Ответы
Кирилл Олейник

Скажу честно я не испытываю симпатии ко многий нациям и нородам но в тоже время убежден что человека нужно судить по поступкам а не по расовой пренодлежности

Gzerk Gzerkovici

да ты нацыст хуева, надо было вас перебить еще во второй мировой

Кирилл Олейник

ты разгаваривать научись -баклан

Мария Суконина

не нужно делить по национальности.. есть и "русские чурки". все зависит от человека

Daniya Shagatayeva

Сказала бы, но друзей не хочу обижать. А чурка, между прочим, очень обидно звучит.

Евгений К@литин

Один точный удар в челюсть с лихвой заменяет три часа воспитательной беседы

Сергей Самойлов

Нет "свин"может быть как среди чурок так и среди русских,к сожалению.

Gzerk Gzerkovici

ответ не правильный

Сергей Самойлов

А какой правильный?

Gzerk Gzerkovici

для тех кто не уважает людей (нелюди)

Сергей Самойлов

Так я и говорю что среди,каждого народа есть такие люди.Ты о чём говоришь-то?

Gzerk Gzerkovici

из русского языка я так понял что "чурки" это люди кавказкой национальности или бревно и причом тут "в каждом народе есть такие". италианцы в россии тоже италианец будет а вот узбек или чечен" - чурка

Сергей Самойлов

Они сами виноваты в своём прозвище потому что они его полностью оправдывают в основном.А вот свиней про которых я говорил,можно повстречать в любом народе,и среди итальянцев есть.

Сергей Пересниченко

ты себя в зеркале видел, чтоб подобные вопросы задавать?

Gzerk Gzerkovici

)

Петр Русский

не старайтесь кого небудь обидеть ...будьте умней

Gzerk Gzerkovici

Согласен, вы правы и наверное удалю вопрос. Уже понял что к чему - ответов набралось достаточно.)

Петр Русский

всего вам доброго

Gzerk Gzerkovici

вам тогоже!

Вика Миронова

не отношусь к расистам..а вы похоже из их числа?

Лина Аюпова

я не скинхед,мне без разницы. сама не русская

Ольга Иванаевская

...............................................................................

Gzerk Gzerkovici

)

Gzerk Gzerkovici

)

Gzerk Gzerkovici

)

Ольга Быкова

Бывают и русские такими чурками что сил нет

Михаил Васкович

И всё равно, во всём виноват Чубайс.

Gzerk Gzerkovici

)

Мабиногион Rc

что обидели ? пожаловаться пришел ?

Нелли Березка

так им и надо пусть не обзываются

Елена Варновская

Чурки и свины есть в каждой нации

Ольга Ханжина

точно не знаю но помоему хряк

Татьяна Курзанова

для тех, кто не уважает людей

Gzerk Gzerkovici

хороший ответ

Татьяна Курзанова

спасибо

Gzerk Gzerkovici

)

Марина Дремина

А лицо показать слабо?

Виталик Луцук

затрудняюсь в ответе

Gzerk Gzerkovici

)

Оксана Скворцова

Русский,это русский!

Gzerk Gzerkovici

)