Greeen Cake))))

кто был В Чехии?) ) ) ) ) )

Ответы
Баходир Кушаков

Моего брата, жены,сестрин мужа сестрын муж,который является младшим братом моего брата,а у меня кроме брата никого нет,ни братьев,ни сестер.вот теперь сами угадайте кто был в чехии.

Ирина Седлецкая

Я давно там была со сборной командой и то кроме гостиницы и спортзала и поездки на автобусе по праге ничего толком и не видела!

Юра Курилин

ух ты!ахуеть вопрос!Мой дядя в 1968-ом был, прям в Праге.Прям в центре.но ты фсё равно не догонишь юмора...блеать, грустно...

Наталия Васильева

В страны бывшего соцлагеря почему то не тянет......хоть там и красиво,хоть и на машине мне туда 900км.всего.....но...

Светлана Иванова

Я1 на сборах в 1997 году от Рождества Христова, БЛИН как давно это было (почесывая затылок с ностальгией)...

Любовь Евтушенко

моим визитом вежливости, Чехия обделена(не потеряв при этом ничего),ну разве что мой истинный восторг

Маришка

нет но я очень хочу, но енто мысли в слух, пивка хочу чешского, да и просто погулять там красиво

Нина Абросимова

Казань-брал,Францию-брал,Германию,-брал,Италию-брал,ОАЭ-брал,Чехию-не брал:не знаю,где лежит!

Lo
Loner

Прага- сказочный город.В Марианских Лазнях ещё отдыхал. Чисто эстетическое удовольствие

Кобра Светлана

не была, сначала в Баку, потом в Чехии. ни где я не была и не собираюсь мне и здесь хорошо

Флентюк Олег

в каком понятии, (королем, принцем, президентом, туристом, жителем и т.. д..)

Валерия Лебедева

Я была там в 1985 г по обмену - замечательная страна , люди очень приятные

Татьяна Рябова

я и не один раз,мне очень понравилось,ещё хочу!!!а какое там пиво!!

Greeen Cake))))

рР

Sajko Uzkushi

Пока ,только мечтаю ! Но никто еще не сказал ,что не понравилосью

Cветлана Коломеец

А сам знаешь, про что спрашиваешь? Скажи старой женщине...щас же

Людмила Калинина

Я была два раза.Там прекрасно.Хочу в Прагу и в Пец -под-Снежкой!

Эльмира Гарайханова

Дочь у меня только что прилетела из Праги,очень понравилось.

Au
Audi-201O

ППППППППППРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ТУТКИ ХАХАХАХАХХАХХА

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем этот вопрос ставить? что изменится если таких сотни?

Андрей Романов

Прекрасная страна. Одно у чехов горе, что нету у них моря.