Catch Me

Последние новости :🖼

Ответы · страница 2
Александр Савватеев

Когда ему штаны ширинкой назад оденут-заверищит по другому

Catch Me

Каддафи здесь при чем ?))))))))))

Catch Me

Не уходите от ответа , вы умнее узбека ?

Александр Савватеев

Казахстан познал дружеские узы запада раньше ххохлов,как впрочем и Узбекистан,но увы история их не учит

Catch Me

А в чем этого плохого? Страны должны дружить , а не воевать .

Александр Савватеев

Согласен,но её обувают банально

Оп
Опия

И все его послушали🤣🤣🤣.. Немедленно ещё ☝🤣🤣

Catch Me

У глухих же нет слуха . Но глухих гораздо меньше , чем слышащих . Так он это для слышащих говорил , для большинства)

Оп
Опия

Да вы что. Голос прорезался? А чего раньше то молчал, когда чеченцев убивали целыми сёлами? Или янкам когда бомбили другие страны??? Хм, стадный инстинкт?

Catch Me

🤣🤣🤣 не нравится мой ответ ? Вижу , взвесил . "Миротворцы")))))))))))

Оп
Опия

Только гирька у вас на весах левая🤷‍♀️

Catch Me

Напоследок узнать хотел ....а Чечня здесь каким боком ? С США понятно , проще народ Украины глушить , чтобы Штатам насолить ...А Чечня каким боком ? Проведите политинформацию , мисс амазонка воинствуящая 🤣

Вечеслав Дмитриев

сейчас они начнут вспоминать как их завоевывал !

Catch Me

Это же не важно . Свое отношение высказали .

Ан
Анита

А я не читала этого, вообще то странно всё это

Ан
Анита

Даже не знаю что сказать,им какая разница,пусть сидят у себя и молчат.

Catch Me

Вы испытываете неприязнь к узбекам ? ))

Ан
Анита

Нет.я отношусь ровно к любой нации,т.к. есть знакомые

Catch Me

"Сидят и молчат.." Неужели необходимо всем молчать ?

Ан
Анита

Так молчат те,кто хочет,а кто не хочет слышно далёко.

Татьяна

Пусть разберется,для начала,в своей стране.

Catch Me

А вы не поддерживаете призыв немедленно завершить насилие ? Вам нравится насилие ?

Татьяна

Прочтите ещё раз мой предыдущий комментарий и не нужно свои мысли выдавать за мои.

Catch Me

Я спросил )) вы не можете ответить ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это они так своих хотят на родину вернуть..??

***Мила*** Я*** ..

Какая независимость если они украинские

Catch Me

Они злые и не знают чего хотят .

***Мила*** Я*** ..

Сахару

***Мила*** Я*** ..

Они в растеряности.

***Мила*** Я*** ..

Но туман рассеется и будет рассвет и тогда назад пути точно нет

Та
Татьяна

Первое - не его дело, а второе правильно.

Catch Me

Так он и сказал , что не его дело)))

Татьяна

Пипец! Узбекистан! Как жить дальше 🤭😄

Татьяна

Не боись, не тронем вас))))

Catch Me

А я боюсь и дети мои бояться . Не хотят видеть ваших военных у нас дома . На Украину смотрим , страшно становится. Хорошо , что Гос секретарь Совета безопасности Беларуси нас успокаивает, что на братский народ Украины мы войной не пойдём 🖼

Татьяна

Ну вроде взрослый человек, а всё фейки хаваете. Батька ваш сказал, что если потребуется, то вы без вопросов поможете. Или не союзное государство?) Значит халяву кушать хотите, а всё остальное - сами, сами, сами? Очень люблю Беларуссию. Почти всю проехала. И надеюсь, что такие как вы - это провокаторы, каких меньшинство.

Catch Me

Поможет, но только в том случае , если на Россию нападут , а не Россия нападёт, вещи не путаете. Халяву вашу мы не кушаем , себе её оставьте , а то часто тыкать начали , мы вам не собаки . А в гости милости просим, если культурными и вежливыми будете и агрессию проявлять не будете .

Татьяна

🤭🤝👋

Анатолий Лисицын

Небось украинки и там уже отличились...

Анатолий Лисицын

А то с какого бы это хрена? его вдруг заволновала украина?...

Catch Me

Он глава государства, имеет свое мнение. Что не имеет право ?

Анатолий Лисицын

Евреи кочевое племя изначально...входя в пределы какого либо государства...они в подарок царю...приводили еврейку...и уже через год свободно опустошали это государство....и так и продолжают и дальше...А украина глядя на них тоже не отстаёт...

Catch Me

Как же вы достали этим национализмом ....

Catch Me

Я же ответил . Всё кто думает или говорит , не так как вы , враги. Вы радикальный националист . Простой вывод .

Анатолий Лисицын

Да я вроде от чистого сердца....не в коем разе не искажая истории...

Елена

Вроде ж Узбекистан нейтральным был

Catch Me

Так он и сейчас нетрален . Разве плохо , что призывает к миру ?

Ирина

Это реально хоть кого то волнует ?

Catch Me

На 1000% с вами согласен . Никто не может брать на себя эту ответственность .

Бэ
Бэла

А тем более проливать кровь людей

Catch Me

Порой создаётся впечатление , что люди , это как утряска и усушка при проведении военных действий .

Бэ
Бэла

И мы уже цинично относимся к потерям.Теперь уже только цифры погибших в тысячах,десятках тысяч .Какой ужас

Catch Me

Я вспомнил СССР ... сейчас к Сталину многие хорошо относятся . А когда спрашиваешь , как к нему можно хорошо относиться , если по самым скромный подсчётам, от его репрессий погибло от 30 до 60 млн человек ? Они отвечают , это было оправдано , для того времени .

Лина

😂 ой, и эти никак в ЕС собрались))

Catch Me

Возможно , поближе к цивилизации.

Шурави

Да и пошел он корове в трещину!

Шурави

Конечно,сейчас пиздюлей огребут одни,другие и опять успокоятся на 100 лет

Шурави

А эти попуасы пусть командуют киргизами,казахами ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

а можем прекратить Узбекистан

Катерина Борисова

слабаки или вообще не понимаю

Catch Me

Что вы курите или нюхаете ?

Катерина Борисова

не курю и не пью в отличие от вас

Catch Me

Тогда попробуйте, а то не очень адекватно мыслите

Катерина Борисова

Это вы в полной мере мыслите неадекватно

Catch Me

Ну кто бы сомневался )))))))))))

Ма
Машынька

ы) Вот прям требует? Ух ты!)))

Catch Me

А разве не имеют право ? Это же независимое государство )

Ма
Машынька

ээээ... ну... я ничо.. конечно имеют)))

Суетолог

Да как то пох на них🤷‍♂️

Алексей

Ещё "яйца курицу" не учили

Миронов Николай

Только этих и не хватало!