Вячеслав Майборода

Хитрость ,тоже признак ума ???

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Хитрость, это оборотная сторона ума.

Вячеслав Майборода

))))))))) Это как понять ?

Ел
Елена

Вот если ребенок был умным , и его часто наказывали, то его ум превращается в хитрость.

Иван Петров

Хитрость признак недальновидности

Вячеслав Майборода

Вот что написала одна девочка ,-,,Кто не хитрый тот дурак ! Говорят в народе так !"

Иван Петров

Хитрых потом месят толпой, это недальновидно

На
Наталья

еще и какого!!. приветик, Славочка!

Вячеслав Майборода

Нет конечно ,да и фото размыто

На
Наталья

ты же помнишь, как я выгляжу))

Чеширский Кот

нет признак слабого интелекта !

Вячеслав Майборода

))))))) Вот ответ девчонки ,-,,Кто не хитрый ,тот дурак ! Говорят в народе так "! А может права народная мудрость ??? )))

Чеширский Кот

хитрость возникает тогда когда нехватает ума ! тогда человек ишет дополнительные ресурсы для решения задачи а именно он поступаеться совестью честью маралью и идет попути где эти понятия его уже не остонавливают хитрость это всегда обман обманывать все могут но умные это делают реже !! девочка да так говорит ! но она не думает о том что если умному это недоест и он поступиться своими принципвами он её просто переломает и все так сказать уничтожит как вид !

Вячеслав Майборода

Уж слишком заумно ,-не для меня ! Спасибо .

Анатолий

Ага! Особенно - глупая хитрость!

Анатолий

Когда хитрость давно уже все раскусили, а "умник" продолжает хитрить...

Agnostic Front

Необходимость данная природой

Вячеслав Майборода

Возможно ,ты прав ! Спасибо !

Диляра Минькина(Пермь)

Скорее мудрость, чем хитрость.

Вячеслав Майборода

))) Вот что написала одна девчонка ,-,,Кто не хитрый тот дурак ! Говорят в народе так !"

Диляра Минькина(Пермь)

В я отвечу-как бы хитрец сам себя не перехетрил))

Вячеслав Майборода

))))))))))) Спасибо что имеешь свою точку зрения !!! Удачи !

Диляра Минькина(Пермь)

И Вам всех благ)

Антонина

Это признак изворотливости...

Юлия Шер

Если она не причиняет боль

Вячеслав Майборода

Каким образом Хитрость может причинить боль .Интересно

Юлия Шер

Многие считают,что обман,-это хитрость

Юлия Шер

Думаю,ни один человек не любит,когла его обманывают,лгут ему,но,на самом деле нас не обманывают и не лгут нам,а просто хитрят....не всегда же нужна правда

Та
Татьяна

Плохой признак хитрости....

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зингершухер Цыля

хитрость это гибкость ума

Вячеслав Майборода

Очень философски !!!! Спасибо !

Татьяна Виноградова

нет дополнительная опция

Вячеслав Майборода

Увы !!!
Далёкие милые были
Тот образ во мне не угас ,-
Мы все эти годы любили ,
А значит любили и Нас !!! С .Есенин и я !Возраст ,Танюшка ,возраст !

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Спасибо за диалог !!! Хорошего партнёра !!!! И удачи !

Вячеслав Майборода

)) Всё от души Таня !! По жизни сопровождают три имени ,- Таня ,Ира ,Люда !!! Хотя женат на Зине !!!

Татьяна Виноградова

Все хорошо и не зависит от того какие имена носят женщины, оставившие след в душе и сердце.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Танюшка !! То что осталось в сердце - отдельная тема !!!

*^
*^*

Признак ума, это действия

Вячеслав Майборода

,,Признак ума ,это действие "!!! Какое ? Как понять ???

Вячеслав Майборода

Не надо доказывать ,просто объясни свой ответ !!!

*^
*^*

Я просто считаю, что ум это когда у тебя проблем меньше

Ольга

Да, иногда, не помешает!)))

Вячеслав Майборода

))))))))))) Но ведь тебя окружают люди !!!

Ольга

Только хорошие, хитрить не приходится!

Вячеслав Майборода

)) Такого быть не может !!! ,,Весь Мир театр ,все люди в нём актёры "! В.Шекспир .Мы все ,Оленька , хитрим и врём потихоньку !!!

Ольга

Если только чуть- чуть!)))))

Ольга

Хорошего дня, Вячеслав!

Добрый Человек

Конечно. Только херового

Добрый Человек

Здесь , не должно быть вопросов.

Вячеслав Майборода

)))))))) Это у бестолковых нет вопросов ! А кто мыслит ,у того постоянно вопросы возникают !

Иса Джи

..главное - не коварство!

Иса Джи

🍻👍

Пт
Пташечка

Никогда так не думала...

Вячеслав Майборода

Вот что написала девочка ,-,,Кто не хитрый тот Дурак ! Говорят в народе так "!!!

Пт
Пташечка

Что с глупой девочки взять?!))

Вячеслав Майборода

Да нет ! Это народная мудрость !

Angelina Goncharova

когда преобладает лень

Вячеслав Майборода

))))))))))) Что то новое !!! Я почему то думал ,что все изобретения от ума !!! Дурак я ,наверное !

Лекса

Это стратегия ума...😁

Лекса

🍎

Санбай Манибай

Хитрить можно врагам!

Вячеслав Майборода

Не скажи ! Вот что написала девчонка ,-,,Кто не хитрый тот дурак ! Говорят в народе так "!