Вячеслав Майборода

Хитрость ,тоже признак ума ???

Ответы · страница 5
Дайлова Надежда Гомель

тоже

Вячеслав Майборода

Одна девочка написала ,-,,Кто не хитрый ,тот дурак ! Говорят в народе так"!

Надежда

Нет.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Думаю что спрашка не тот случай ,что бы соблюдать правила этики !!! К стати ,эти правила напрочь потеряны !!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

Прости ,смайлы не признаю ,считая .что это удел не далёких !!! Мне ближе язык Пушкина ! Извини !

Владимир Герасимов

Нет.

Вячеслав Майборода

Вот что написала одна девчонка ,-,,Кто не хитрый ,тот дурак ! Говорят в народе так "!

Владимир Герасимов

Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит.
И. Кант

Татьяна Гусева

Нет

Вячеслав Майборода

Вот что написала девчонка ,-,,Кто не хитрый ,тот Дурак ! Говорят в народе так "!!!

Ма
Мария

да.

Ви
Виктория)

Да

Вячеслав Майборода

Дякую ! Вика ,ты действительно пишешь стихи ?

Вячеслав Майборода

Напиши мне самое лучшее ,на твой взгляд, четверостишие или небольшой стих ! Можешь писать и на украинском языке !

Ви
Виктория)

Люблю грозу в начале мая Когда она ночью идет. И молнию с ее сиянием Люблю я очень каждый год. Люблю под дождиком игривым Гулять,смеясь, как в первый раз Я просто люблю быть счастливой. Радоваться здесь,сейчас. Люблю пить чай,смотреть в окошко Текут капельки по стеклу, И грустно мне стает немножко, Но все же я люблю грозу. И почему- то мне не страшно, Мне как-то она по-душе. Да и в нее гулять опасно, Но это нравиться все мне

Вячеслав Майборода

Четыре строчки ,то ты можешь написать ?!

Добрая Фея

Да

Вячеслав Майборода

Какой красивый и добрый смайлик !!! Чем то похож на тебя .Доброго тебе утра и хорошего дня !

Вячеслав Майборода

То что вижу ,чувстую ,то и пишу .Не выношу фальши ! Удачи

Ма
Марина

Да