Хх...volchonok Evil...хх

вам нравится этот сайт???

Ответы
Лилия Шевцова

Не совсем.Хочется искренности,понимания,доброго отношения людей друг к другу.Но...увы !Слишком много пошлости,злобы,негатива,поэтому я не хочу в этом участвовать.Но периодически выхожу на этот сайт,т.к. здесь встречаются и очень умные и порядочные люди.Их мысли,рассуждения достойны глубокого уважения,а иногда и восхищения.С Новым Годом !Счастья Вам и Радости !

Лана Sockeryna

Не могу сказать, что нравится, но иногда интересно поразмять извилины, пытаясь честно ответить на честный вопрос. Ведь мозг - тоже мышца, и его тоже нужно тренировать. А потом: вдруг мой ответ кому-то действительно поможет в чём-то немного разобраться или задуматься?

Сергей Щеглов

У меня ещё не сформировалось определенного мнения о нем. Единственное, что моку сказать точно,- мне очень не нраятся здесь предложения поиграть в какие-то игры, пройти тест, что-то там про варикоз... и назойливая дама с предложением заработать много денег.

Татьяна Казакова

Есть где поболтать. Мои знакомые счатают что со мной невозможно разговаривать и спорить.А здесь можно отвязаться и душу отвести.А чем нам пенсионеркам ещё заниматься. если поболтать любим а близких это раздражает.А тут Спрашивалка...! Само то.

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Татьяна Рыбалкина

Роман,интересно,столько разных людей ,сегодня ребёнок лет 10,поставил оценку 1 мне.Заглянула к нему,ужас тёти 150 кг. весом ,возраст до 50-60 неопределённый.Ругается матом с ребёнком за оценку .Куда действительно катится мир?

Ирина Зубенина

не оочень.Замусорен рекламой.Плохо оформлен.Вопросы в большинстве своём идиотские.Предупреждая ваш вопрос почемуже я до сих пор тут отвечаю-здесь есть несколько интересных мне людей.Только поэтому.

Ольга Чернышева

Мне нравится отвечать на вопросы, ответы на которые люди не знают. Нравится помогать людям в их трудных ситуациях, если спрашивают. Но не нравятся глупости и даже нецензурные слова, мат.

Владимир Фетисов

и да. и нет. бывают такие нелепые вопросы, о которых думаешь : их задают, чтобы твой интеллект проверить, или задававшие их хотят свою ученость показать.

Евгения Щелыкальнова

В таких случаях можно просто посмеяться

Владимир Фетисов

а я просто пропускаю

Евгения Щелыкальнова

Можно и так .

Евгения

в принципе да, но... не могу поднять рейтинг, из-за того что нужно дать ссылку в контакте. А я в контакте не регистрировалась - на фиг он мне нужен???

Юрий Лукович

Нет!!!. Но и выскочить с него не возможно, это как халявный ЛОХА ТРОН, попался в эти сети , да и пошел контроль, и задержка, в ответах спрашиваемых.

Валентина Сидоренко

Вы имеете в виду сайт "Мой мир" или именно эту страничку "Спрашивалка"?? Если о сайте,то не нравится....если о страничке,то очень просто и весело...

Светлана Булавина

Ну.......иногда.....От людей зависит.Иногда довольно смешно,по крайней мере,когда диспут и когда участвуют более 2-х человек.Ну там.....3-4 например.

Татьяна Глебова

В общем - да. Интересно познавать людей: о чем они думают, что им нравится или нет и т.д. И темы очень разнообразные. Можно иногда *поболтать*.

Мила

ага..я советую всем друзьям и знакомым. это лучше, чем сайт знакомств. Тут тоже люди знакомятся..и даже встречаются. А вам вижу не особо?

Хусейнов

Этот сайт тоже мне очень нравится

Мила

ага..тут правда можно познакомиться и даже влюбиться

Хусейнов

Да да ты права 😊

Ирина Немашкалова

Да.Пришла 26 декабря с огонька новогоднего и не знаю,как попала сюда.Так до утра отвечала.Да ещё и нормально отвечала,будучи под мухой

Алексей Кумпан

нет , но я умудрился найти девушку , девушка умная (сейчас это редкость ) сейчас мы переписываемся на другом сайте . СУЛТАН-- ищите ...

Miss Francuzhenka

Не нравится. Даже не знаю как здесь оказалась, не помню когда была зарегистрирована. Вечно письма приходит с этого сайта 😣

Хусейнов

Ясненко ☺

Николай Каляев

конечно есть интересные люди, но иногда попадаются высокомерные хамки, которые портят настроение своей тупостью и хамством.

Товарищ Товарищасухова

Мне - да! Раньше он какой-то хиленький был, и реклама в нём по-дурацки была размешена(((( А сейчас - заматерел) и удобнее стал ))))))

Евгения Щелыкальнова

Товарищ товарища Сухова , Вы наконец - то встретились с женой ?