Максим Евгеньевич

Знаете какая главная черта у мужика в характере? "Не ныть". Что бы не произошло и что бы не случилось! Не ныть сука. Сжал зубы и тащи пашню. Терпи боль и невзгоды. Ты самый сильный, ты владеешь всем и повелеваешь. Ты мужчина! Не она и не она - ты. Не ной и терпи... Превозмогай! Мы не разгружаем нервную систему посредством истерик... Рано умираем. Такова цена что бы называться мужчиной. Так уготовано нам миром. Такими мы должны быть с рождения.

Ответы · страница 3
Тима

всё проще... забить на всё и не ныть, даже на нытьё забить.. и не делать не хрена.. забить полностью на всё ))))

Кэйлаш

Прежде всего мужчина- человек, а человеку свойственно эмоции и переживания. Так что, если надо- поплачь.

Tatjana Morozova

Да. Таков удел настоящего мужчины. Может, и неправильный удел. Но истеричный мужчина-это.......... это ужас.

Ирбис Белая И Пушистая

Да, ладно, я за всю жизнь увидела всего 2 мужчин, которые не закатили истерику, но они изменяют женам...

@Ll@ L@@L

Лучше может иногда и разгрузить посредством истерики?...Жалко вас, живите уж...МЕста всем хватит..))))

Ольга Соляник

Хорошо написано. Только не все мужики подходят к этим словам. Есть недомужики. Они совсем другие.

Нина Подколзина

НУ, ТУТ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ЗНАЮ МУЖИКА КОТОРЫЙ НОЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ И ПО ДЕЛУ И БЕЗ. ХУЖЕ ЛЮБОЙ ДАМЫ

Аллаツ

прям настоящая мужская мантра! разослать каждому, чтобы с утра прям читали и заряжались ею))

Та
Татьяна

Ну флаг вам в руки! Только не надо так агрессивно защищать себя. Аж слюной всех забрызгали!

Радуга

Так и надорваться не долго...но можно жить легко и с удовольствием, нужно только знать как!

Ѻлегъ

в общем, правильно сказано ...но, и мужчины иногда плачут. правда, их слёзы мало кто видит

Юлия Александровна

самая самая фраза которая заводит любую женщину "разберемся", это ответ на все проблемы

Li
Lidiya

Весь этот пост уже пропитан нытьем, как мужчинам тяжело не ныть ,хотя ноют через одного

Ма
Малина

Приятно слышать. Это редкость в наше время. А то чаще Если не ноют то молча диван давят.

Ел
Еленка

Да. Слезы это лучшее профилактическое средство от инфаркта... Держитесь! Вам нельзя...

Татьяна Саламатова

Сильно! Хорошо очень даже. Но быват ведь хорошо многие говорят но не все выполняютДА?

Дуся ***

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

//

🖼
вот почему вымираете. от собственной глупости

Ника

Согласна, а сколько подрываются подростками, тонут и т.д.

//

так что главная проблема, это глупость.

Just Imagine That

"Я прошёл нелёгкий путь, как положено мужчине,
Принимая молча все невзгоды бытия..."

Пенсионерка

Пока ВЫ мужчины занимаетесь самовнушением мы стискиваем зубы и тянем семью и вас.

Максим Евгеньевич

Хочу такую бабу ⬆️⬆️⬆️

Пенсионерка

Баба-ударная часть молота.