Максим Евгеньевич

Знаете какая главная черта у мужика в характере? "Не ныть". Что бы не произошло и что бы не случилось! Не ныть сука. Сжал зубы и тащи пашню. Терпи боль и невзгоды. Ты самый сильный, ты владеешь всем и повелеваешь. Ты мужчина! Не она и не она - ты. Не ной и терпи... Превозмогай! Мы не разгружаем нервную систему посредством истерик... Рано умираем. Такова цена что бы называться мужчиной. Так уготовано нам миром. Такими мы должны быть с рождения.

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

Так же нельзя) надо себя жалеть) надо, чтоб вас женщины жалели) но между прочим меня тоже учили не ныть) и мама не ныла... И умерла намного раньше папы...

Светлана Спицина

ага,только иногда вам так хочется прижаться к титечкам и почувствовать себя маленьким мальчиком,чтоб как в детстве любили и быть любимым

Antonida Ivashkina

а это не только у мужчин, но у некоторых женщин тоже. Я, например, никогда не закатываю истерик. Правда, мне вышло это боком. Но ничего, Живу

Хадижа

жёстко, однако...🤔 терпение-цена жизни...у женщин от терпения случаются заболевания матки... "всего лишь"...так может, оно того не стоит?

Светлана Бульская

👍 👍 👍 Очень сильно!!!!Молодежи побольше таких фильмов показывать.А не про всяких гобленов и...всякую мразь и нечисть!!!

Вадим Сперанский

Ну строго говоря мужчины в среднем живут меньше женщин не поэтому. А потому что режим работы организма намного менее бережливый

Наталья Рубцова

а если рядом есть женщина,которая всегда рядом,и ее рука в твоей руке- то твоя сила.мужчина,просто неизмерима.Честь тебе и хвала.

Лидия Творовская

Я конечно извиняюсь, это вы наверно о себе. Но сейчас столько нытиков развелось и ни как они к Вашему высказыванию не относятся

Анатолий Иванов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Кузьменко

Слова,слова.......Может мне встречаются такие-прямо воспитанники института благородных девиц.Неужели матриархат на пороге?

Гульфия Ибрагимова

Такое слышать именно от мужчины,приятно,если еще и сам такой,а не просто убеждения,тебе можно сказать,настоящий мужчина

Наталья Казак

на хер нужен такой мужик,который дохнет не НОЯ раньше 500летнего срока?ДА реви ты белугой ,но живи до окончания КАЛИ -ЮГИ!

Максим Евгеньевич

Наташа, какой же вы ребенок.

Наталья Казак

не лезь в душу-я уже реву!не легко после смерти искать заново смысл бытия,если и до этого не жил!не лезь!пусть-я маленький ребенок,но это законом не наказуемо!А ты букву у короткое слыщал?

Наталья Казак

не лезь!боевое отравляющее вещество=горчичный газ

Максим Евгеньевич

Ха, я этим газом насморк лечу..

Наталья Казак

ХМ!а я насморк лечу над радиолампой!сморканусь и все бактерии дохнут-прапор старый научил,не понимая даже силы научного открытия своего!я ему пыталась втемяшить,а он менделеевки и давай за цыцки корову дохлую доить!

Юлия Сапожниковa

А иногда мужчинам тоже надо поплакать,пусть даже никто не будет этого видеть.Слезы помогают в эмоциональной разрядке.

Сергей Сергей Журавов

в нормальных странах женщины и мужчины живут одинаково хорошо и долго, в азии женщины живут меньше и хуже чем мужчины

Галина Семчук

Да, я согласна с вами, настоящий мужик не должен НЫТЬ, что сейчас замечаю все наоборот. МУЖИКИ ЛЮБЯТ НЫТЬ и ЖАЛОВАТЬСЯ.

Ольга Букина

где бы найти такого мужика\\\чтоб стресс снимал одним лишь взглядом\\а когда трудно мне сказал-не бойся милая я рядом

Максим Евгеньевич

У меня трудно жене не бывает.

Ольга Букина

дай бог ей мудрости ценить такого мужа

Любовь Голованова

Верные слова,но и мужчинам надо научиться разгружать правильно нервную систему,а не лежать у телевизора и бухать!

Ольга Макеева

Мужчина должен укреплять свой дух с помощью терпения, самоограничения, тогда ему свыше даются большая энергия.

Елена Вахлакова

Сильно и правильно, но если рядом есть близкий друг(жена), то надо часть ноши переложить, а то надорваться можно.

Елена Зуймичева

и это плохо, надо обязательно делиться с кем нибудь из близких. не надо все держать в себе вас мужчин и так мало