Анна Мацукевич

Способны ли вы на убийство человека?

Ответы · страница 2
Natasha Gorodchikova

способен любой. Главное - безнаказанность и соответствующий посыл )))) (ситуация)

Анатолий Кокорин

Странный вопрос, что должно случиться чтоб возник увас в голове такой вопрос

Мэверик

если кто-то обидит мою Маму Жену или Доченьку-ЗУБАМИ РАЗОРВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Lang

ой...как страшно....тебя не поймешь...котик

Мэверик

чего?

Elena Lang

до этого писал....бабы...дуры

Мэверик

дуры.....да.....а защитить их должен я! ДОЛЖЕН!!!!!

Elena Lang

живи для себя...не прошлым

Мэверик

для себя-смысла нет.

Elena Lang

тогда найдешь другую...полюбишь

Малик

я об этом не думал)) но наверно нет не способен убить кого то, а вам зачем это?

Айдимир Басиров

жизнь человеку дано свыше и я не имею право властвовать над жизнь человека..

Galina Zolina

способна от природы,но на то мы и люди - с разумом и душой....что бы не убивать

*** Алёна ***

теоретически иногда приходит такая мысль,а практически силёнок не хватит)

Игорь Якубенко

Я не Бог, что бы решать кому жизнь, а кому умирать. Конечно если не война((

Валентина Пак

это совсем не просто, думаю, нет, но все будет зависеть от обстоятельств

Фима Задунайская

не хочу ситуаций,в которых могут проявиться способности такого плана..

Наташа

неа,но у меня не было такой злости,что я могла поднять руку на человека

Волга

никто не знает на самом деле на что он способен в состоянии аффекта

Анна Мацукевич

Вы правы... Но в состоянии аффекта много чего делают, но не все же убивают..

Волга

иногда промахиваются

Волга

😄

Нартай Кылышбеков

Убийство себе подобных заложено в природе человека в его сущности

Алмат Шаяханов

Мы сами не можем оценить свои способности, все зависит от ситуации

Алмат Шаяханов

Н.
Николай ......

спросить, больше нечего?))...ну и вопросик?!...кто же сознается то?!))

Анна Мацукевич

Может кто то и сознается...

Н.
Николай ......

Анют,извини,но глупость все это!

Валентина Артамонова

Реально Нет! Всегда включаю свой мозг,но морально могу задавить

Олеся Лаарентьеваа

по неосторожности, гарантию не даю, а если намеренно то еще нет.

Дмитрий Быков

Думаю что каждый способен....в определённых обстоятельствах.....

Любовь Базникина

откуда нам знать, на что мы способны в экстремальных условиях