Любовь Ларина

а Вы в детстве тоже ели сирень с пятью лепестками?)))А у вас были варежки на резинке?))А вы тоже боялись когда через вас переступают,что не выростите,и просили переступить обратно?))признайтесь ,строили шалаши в комнате с друзьями из стульев и одеял?))))

Ответы
Василий Князев

сирень и сейчас съедаю,и не только пятилепестковую.Полезно.Остальное......тоже было

Игорь Дзюбенко

1. Нет , у нас в ходу были счастливые билетики. Но я их не ел , другу отдавал...

Игорь Дзюбенко

2. Не боялся , ибо низкорослым никогда не был!

Игорь Дзюбенко

3. У нас другая была забава. Мы из кастрюль делали ударную установку , из веников гитары , из чемодана электроорган и представляли , что мы "Deep Purple".

Юрий Богданов

Да Любаш, всё именно так и было!!!)))счастливое было времечко!!!)

Ол
Ольга

особенно про"переступи,а то не вырасту".....Солнце моё,ты похоже сглазил)))))

Ол
Ольга

ага.....буду теперь в пупок дышать))))))))))))

Любовь Ларина

эээ..давайте ка в личку!а то разошлись тут понимаешшь ли!топайте в личку друг к другу и не искушайте))

Юрий Богданов

)))) всё я тебя понял, Любаш!!!

Ол
Ольга

капец! высказался! чего ещё точных инструкций не дал!!!!!!

Юрий Богданов

всё норм...))просто чтоб людей не искушать!!!)))))привет, заюш!!!))

Татьяна Семыкина

да да да все было и было здорово в отличие от нынешних деток

Евгения Петрова(Якутск)

да всё это было,особенно перед экзаменами сирень ели

Sanya Pirog

дааа...) наше детство несравнимо с сегодняшним!

Александр Кочанов

о да хорошие времена были не то что сейчас

Юрий Жаркой

Занимался но не всем перечисленным!

Наташа Бродская

да, у меня в детстве все это было

Михаил Жамгарян

Ел, был, боялся, признаюсь!