Валентина Шляхтина

Почему ,мужчины которым за 55 не обращают внимания на сверстниц ?

Ответы
Valentin Bader

Бывает и на более старших обращают а не только на сверстников,редко конечно но...........да и сверстница,сверстнице рознь-одна в свои 55 выглядит на 45 а другая.........так что возраст не всегда играет роль.

Валентина Шляхтина

Вы считаете что я выгляжу старше своих лет? Мне 62, фото 3-летней давности.

Valentin Bader

Ну что вы,Валентина я про ваш возраст и слова не сказал.А вы хорошо выглядите так что .Удачи вам и всего доброго!

Мария Пожилова

потому что у нас в обществе к моему великому сожалению, сложилось так, что мужчины, в отличие от женщин, не стареют, с возрастом они становятся солидней.

Марат Шабаков

Это стереотип, мол старики западают только на молденьких... На самом деле в жизни все не так однозначно... 🙂

Gek Stormov

так природа распорядилась...женщины после 55 уже не детородны, в отличии от мужчин....

Vahram Sahradyan

патамушта ви баби уже в пастеле ничево не можте делать кроме спать и храпить

Валентина Шляхтина

Придурок, это у вас уже способности на уровне помазка

Ирина Степановна

они на себя то и не смотрят! думают, что еще ого го! а на самом деле то....(((((

Раиса Швец

у них возраст обратно пропорционален рациональности страсти

Леся Бондар

Седина в голову...

Галина Ясная

они думают,что они что-то могут доказать молодкам 😄

Wynara Zamanbekova

по своей природе, отстают в развитии!

Наталия Пащенко

думают, что молоды, сильны и желанны

На
Наташа

Может себя в душе молодыми ощущают

Виктор Михновец

Они просто их не замечают.

Адэлаид Борн

на них никто не обращает внимания

Федор Михайлов

Очередная молодость наступает

Валентина Шляхтина

Это похоже на правду.

Лиса

а зачем им сверстницы то???

Лиса

я всегда говорила что человек это животне с манией величия

Де
Дед'уктор

Верно! Венец эволюции, блин! Ему себя животным назвать впадло! Он же - ВЕНЕЦ!

Лиса

да перестань!! если ты рассуждающий и читающий человек глупо рассуждать о венце творения. реально может стошнить от таких разговоров

Де
Дед'уктор

Согласен.

Лиса

воть))))

Pe
Petp

Таки, а что с ними делать?

Валентина Шляхтина

А ты приходи детка я тебе и теоретически и практически на высшем уровне объясню.

Pe
Petp

Так ведь скууууучно!!! И смотреть не на что, и схватить нечего...

Котик - Наркотик )))

ОТСТАЮТ В РАЗВИТИИ )

Валентина Шляхтина

Ну, Вы уж слишком на них "наедаете"

Зо
Зоя

На свежачок тянет...

Анжелика Манковская

думают что они молодым привлекательны...самонадеянные павлины

Св
Светлана

седина в бороду...

Эрнст Ястребов

думают,я еше бодрячок хоть и старичок

Mihail Krivonosov

вот тоже тайна

Манюня

Летают в мыслях высоко и не могут видеть себя реально

Петр Тырышкин

а че толку-то

Валентина Шляхтина

Конечно, зрелой женщине качество необходимо, а с тебя какой толк. У тебя небось всегда женщина с больными руками и будильник о основном на пол шестого. Действительно- а че толку-то..........

Петр Тырышкин

язва вы однако..только все нормальные бабы и в эти годы за мужиками..а подбиратьче попало.........

Валентина Шляхтина

В таком возрасте нормальные бабы в основном вдовы и не подбирают что попало