Ринат Шарипов

Чем питается Альдебаран?

Ответы
Юлия Варшамян

Не чем это он всех кормит классными десертами

Юлия Варшамян

Нет

Ринат Шарипов

Тоже всё под рукой в телефоне:-)

Ринат Шарипов

Барэфф Юлия джан!

Юлия Варшамян

Привет

Надежда Крупская

звездной пылью

Надежда Крупская

хорошо хоть не на вышке, в скафандре! бррр, мурашки по коже.

Ринат Шарипов

Ещё рано новый год там отмечу. Девушки нет что тут делать.

Надежда Крупская

нуууу, блин, а на вышке ты ее встретишь(девушку), во придумал!!?? лучше на земле в хорошей кампании, там можно и девушку встретить. а так оно конечно только на марс за девушками а как жа, только туда! смешной!

Ринат Шарипов

Как везде и на севере есть приличные девушки! Которые любят работать а не за выпивку отдаваться.

Надежда Крупская

во, уже позитивно! а то, на вышшку полезу, девушки нет! не надо никуда лазить...

Л8
Л88888

Звездной пылью

Ринат Шарипов

В точку. Как звать?)))

Л8
Л88888

Кого?

Ринат Шарипов

Лен ну я ник не разглядел. А где живет ёкарный бабай?))) ) Лена

Л8
Л88888

я знаю, где живет Ёшкин кот, а про бабая ты расскажи

Ринат Шарипов

Чувашия Карякский район

Л8
Л88888

Как он выглядит, этот бабай? Ёшкин кот живет в Йошкар-Оле, памятник

Ринат Шарипов

Вот именно там же! Недавно друзья отметили в одноклассниках.