Диляра Минькина(Пермь)

Возьмем на вооружение два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам. Правило второе: все пустяки.

Ответы
Марина Семелюкова

Ну допустим, что вы и Роберт правы, тогда что получается? - наша жизнь состоит из одних пустяков, следовательно является одним большим ПУСТЯКОМ!!! Так что ли???

Илья Яцышин

Очень вредная вторая часть совета. Во-первых эмоции нужно переживать, вне зависимости от тона, а во вторых - безразличие и так сейчас в почете

Николай Новохацкий

По-моему он эти правила "спёр" у знаменитого древнего мудреца, надпись на перстне которого гласила "Всё пройдёт!"

Диляра Минькина(Пермь)

это царь соломон.. но на другой стороне кольца было написано-"НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ"

Николай Новохацкий

На другой стороне кольца царя Соломона была другая надпись - "И это пройдёт тоже!"

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. к старости когда он был немощен..появилась новая надпись..

Николай Новохацкий

Так это уже наследники "наследили"

Диляра Минькина(Пермь)

возможно..

Николай Новохацкий

История об этом умалчивает?

Елена Цыгичко

Об американском менталитете найдете больше в книге The Power of Positive Thinking by Norman Vincent Peale. На русском должна быть

Елена Цыгичко

Об американском менталитете найдете больше в книге The Power of Positive Thinking by Norman Vincent Peale. На русском должна быть

Елена Цыгичко

Об американском менталитете найдете больше в книге The Power of Positive Thinking by Norman Vincent Peale. На русском должна быть

Ходжа Насреддин

Да, да! Я обычно говорю так: что бы ни случилось. лишь бы не конец света. Остальное все переживем.

Ирина Постнова

Чтобы считать все пустяками необходимо достичь духовного просветления а это увы, не пустяки...

Lyuda Aqeeva

Спасибо,все бы хорошо если бы была такая установка для души и сердца.Но не всегда получается

Танюша Цатрян

я стараюсь сильно не заморачиваться по пустякам.В жизни есть гораздо серьезнеее проблемы

Танюша Цатрян

я стараюсь сильно не заморачиваться по пустякам.В жизни есть гораздо серьезнеее проблемы

Танюша Цатрян

я стараюсь сильно не заморачиваться по пустякам.В жизни есть гораздо серьезнеее проблемы

Танюша Цатрян

я стараюсь сильно не заморачиваться по пустякам.В жизни есть гораздо серьезнеее проблемы

Танюша Цатрян

я стараюсь сильно не заморачиваться по пустякам.В жизни есть гораздо серьезнеее проблемы

Танюша Цатрян

я стараюсь сильно не заморачиваться по пустякам.В жизни есть гораздо серьезнеее проблемы

Танюша Цатрян

я стараюсь сильно не заморачиваться по пустякам.В жизни есть гораздо серьезнеее проблемы

Танюша Цатрян

я стараюсь сильно не заморачиваться по пустякам.В жизни есть гораздо серьезнеее проблемы

Сергей Федин

Вы нас в его бы правила сначала посвятили.? А,то уж слишком умной здесь Вам хочется побыть!

Вячеслав Морев

это сказано ох как задолго до него...другими словами."всё пройдёт."и Это тоже пройдёт" 😎

Иван Поздняков

"Я никогда не беспокоюсь по пустякам" говорила Никита, доставая свой пистолет