Dj
Djylia

Просто наболело, какие же люди бывают злые и ядовитые, я человек который с детства мучаюсь с сердцем, лечусь и не могу в общественном транспорте уступать место, потому что могу потерять сознание в любой момент, но есть такие тети что подымут с места именно тебя, хотя в округе множество народа..

Ответы
Не Выясняй)

Я вот заметил что именно тети и бабки этим занимаются. Деды как то по спокойнее. Почему так интересно. А вы в следуюйщий раз просто шлите их лесом.