И(
Игорь (Волжский)

чем лошадь отличается от иголки

Ответы · страница 22
Просто Зеленый Горошек

А чем студебекер от морковки?

Лариса

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Трункин

Взаимоотношениями со стогом.

Элеонора Кокшарова

ха ха ха.........На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Ринат Абдикаримов

Можно скушать))))))))))))))))))))))))))))

Петр

Не надо искать в стогу сена...

Петр

?

Элеонора Кокшарова

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь....

Петр

Интересная трактовка... Я на лошадь садился не подпрыгивая, а ногу в стремя и вперед...)))

Петр

А вот на иголку садиться не приходилось,хотя в школе мы такие шутки устраивали... Эффект потрясающий.

Петр

Кому-то "класс" , а кому-то больно...)

Элеонора Кокшарова

ну кто что выбирал,на что садиться

Ирина Сметанкина

также как верблюд от кирпича

Ирина Сметанкина

в огороде бузина, а в киеве дядька?

Татьяночка Стг

на лошадь сначала вскакивают, а потом садятся, а на иглу садятся, а потом вскакивают

Ирина Сметанкина

блин, вот в чем дело, а я думала про портновскую иглу, заглядывала в ухо... 🍷

Елена

Сено ест , а не в сене ищут её.

Геннадий Ростовский

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Елена

Во как оно бывает...железнвя логика. Но мой ответ мне больше понравился.)

Гарри ГАРЫНЫЧ

В стоге сена не потеряется!!!!

Елена

на иголку сядешь, потом подпрыгнешь,а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Елена

Епифания

Тем же, чем кирпич от селёдки

Геннадий Ростовский

Можете и далее бесконечно перебирать варианты. Контрпродуктивное занятие...

Александр Фомин

Блин так сразу и не ответишь)

Татьяна Рзаева

нет не докопалась а хочу правильный ответ)

Glаdiator (Woodland, Са)

Тем же, чем ты от мясорубки. 😄

Азат Файзи

Глубокий философский вопрос

Елена

вот и надо на него ответить.

Алексей Генералов

Иголка в стоге, лошадь рядом!

*zmey*

Ее не потеряешь в стогу сена

Елена

ладно, проехали на эту тему.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фиии...а разговоров-то 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иголку воткнуть??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А лошадь куда??

Лилия Борисенко

лошадь прядёт, а иголка шьёт

Лилия Борисенко

с лошади можно слезть, а с иглы нет

Лилия Борисенко

на лошадь подпрыгивают и садятся, а на иглу садятся и умирают

Дин Кунц

на лошадь подпрыгивают и садятся, а на иглу садятся и умирают во второй половине

Дин Кунц

сново и сново не абизательно... На лошадь сначало подпрыгивают а потом садяцо, а на иголку сначало садяцо а потом подпрыгивают)

Лилия Борисенко

ааа, теперь понятно) я другую иглу подразумевала

Станислав Бондаренко

Верблюд, догадываюсь.............

Элеонора Кокшарова

Станислав Бондаренко

..........получишь...............

Станислав Бондаренко

Как будет желание................

Станислав Бондаренко

Встретиться...... и не более того

Станислав Бондаренко

Ну, наверное в Питерах а там и разберёмся..............

Алисия Агапова

составом материи и размером

Ella Alexis

На лошадь надо сначала вскочить, а потом сесть. На игголку сначала садятся, а потом вскакивают.

Артем

лошадь имеет 2 глаза и ржет)))

Елена

на иголку сначала сядешь,потом подпрыгнешь,а на лошадь сначала подпрыгнешь ,потом сядешь.

Th
Theodore

она животное. а иголка - вещь

Елена

ну тогда читай ответ- на иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Чингиз Назбиев

Иголка острая, а лошадь - нет

Елена Терехова

Её легче найти в стоге сена.

Геннадий Ростовский

Спасибо, но не я остроумец...