И(
Игорь (Волжский)

чем лошадь отличается от иголки

Ответы · страница 29
Игорь Опарин

а они похожи?

O*
Olya ***

На лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь, на иглу сначала сядешь, потом подпрыгнешь.)

Егор Каклюгин

Копытами)))))))

Егор Каклюгин

Я ради интереса уже посмотрел.... разница в способе посадки

Алексей Олегович

дырка больше

Алексей Олегович

МЕНЬШЕ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим

Почти ничем.

Галия Жанибекова

как это? Вы не видите разницу?

Галия Жанибекова

Тогда что в лошади острого?

Анатолий

Одно и то же!

Анатолий

Это уже второй вопрос!.....

Ирина Богдан

В чем подвох

Татьяночка Стг

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Игорь Бондарь

субстанцией

Елена

на иголку сначала сядешь,потом подпрыгнешь,а на лошадь сначала подпрыгнешь ,потом сядешь.

Сергей Шолохов

левой ногой

Сергей Шолохов

я не левая нога и не лошадь Какой вопрос такой ответ . Вы наверное недавно проснулись

Лилия Загорулько

и вам не хворать,а я и не вам вопрос задавала

Сергей Шолохов

таки кому Путину или Порошенко ?

Nikola Mahkov

материалом

Элеонора Кокшарова

хорошо........на иголку сядешь,потом подпрыгнешь.а на лошадь подпрыгнешь,а потом сядешь 😜

Nikola Mahkov

чепуха---таких разниц куча

Ник 137

...капытами.

Елена

на иголку сядешь, потом подпрыгнешь,а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Ник 137

Зачем на лошыдь падпрыгивать...я на ниё с плетня залазю.

Просто Александр

Она больше.

Елена

Portable Toy

Одинаковые

Елена

Хм
Хмырь

размерами.

Хм
Хмырь

Это ответ на твой вопрос, детка.

Элеонора Кокшарова

это не мой ответ,а твой.....мой вот это На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Хм
Хмырь

Ух, ты! Какая же ты умная! Я раньше таких и не встречал даже...

Иван Осипов

Буквально?

Елена Моисеева

Нет конечно... Ляпните что нидь с юмором

Ле
Лета

не верблюд

Ле
Лета

названием

Татьяночка Стг

на лошадь сначала вскакивают, а потом садятся, а на иголку наоборот

Ле
Лета

ясно

Эд Эдьян

интересно

Елена Моисеева

Посмотри в ответах... Долго набирать

Юрий Кривич

Размером.

Елена

не верно.Ещё надо чуть-чуть подумать.. 😊

Елена

ну тогда читай ответ- на иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Юрий Кривич

Не могу сказать, что впечатлило, но лошадь есть лошадь. Гнедая, небось?

Юрий Кривич

Что значит "может быть"? Так гнедая или вороная? А иголка "цыганская" или обыкновенная?

Григорий

не острия

Григорий

а чем, если не секрет?

Элеонора Кокшарова

что на иголку садясь, то вспрыгнешь, если же садишься на лошадь, то сперва подпрыгиваешь

Григорий

😀

Ole +Ole

Ушком.... ?!

Елена

Ole +Ole

Я бы посмотрел как вы подпрыгиваете-то... 🙂 Наездники обычно только запрышивают... 🙂