И(
Игорь (Волжский)

чем лошадь отличается от иголки

Ответы · страница 3
Eliza Beth

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.) )

Татьяна Бочкарева

Nikolai Garskov

Тем же чем бараны и волки. Одни сбивасются в стадо, а другие ведут борьбу за жизнь неустанно!)

Ек
Екатерина

на иголку сначала садятся,а потом вскакивают.А на лошаль сначала вскакивают,а потом садятся

Вадим Зашкольный

(На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.)

Сергей Богатов

На лошадь надо сначала подпрыгнуть,потом сесть,а на иголку сначала сесть,потом подпрыгнуть.

Kenje Bebezova

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Wolpan Rakhimova

Ната N

Roman Jefremov

Сергей Коновалов

Олег Мешков

Ал
Альбина

на иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Mr. Zenker

*мюзикольная*

на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь, а на иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь

К*
Кетрин* *пирс

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

О*
Ольга *****

на иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Екатерина Пашкова

Настена Кашина

Виталий Подгорбунский

Настенька Баневичус