Невыспашийся Человек

Какой фильм и какой момент в нем вызвал излишнюю влажность ваших глаз?

Ответы · страница 2
Лилия Счислёнок

"Поющие в терновнике" - смерть сына Ральфа де Брикассара и его самого! Обрыдалась.

Татьяна Лымарь

"Милые кости". Сцена, где Сьюзи говорит о силе отцовской любви к своему ребёнку.

Лола Шибарова

Ирония судьбы или лёгким паром. Стихотворение "С любимыми не расставайтесь."

Елена Цветкова

только старые фильмы. современным фильмам до душевных нот не дотянуться

~Восточная Сказка ~

А зори здесь тихие . В конце фильма когда он сказал - пять девочек было ...

Ирина

Белый Бим черное ухо,Помни имя своё,Карп отмороженный(финальная сцена)

Юлия Артемьева

После фильма "Белый Бим-Чёрное Ухо" душещипательные фильмы не смотрю.

Да Ну?))))

Землятресение ...Раз десятый смотрела сегодня...Весь фильм в слезах...

Тт

... роль Вальки Ганина сыграла девочка, Зоя Евсеева...

Раиса Бобкова

Я слишком сентиментальная и меня легко можно растрогать до слез...

Принцесса Татьяна

Зелёная миля фильм. Влажность моих глаз вызвал момент с мышонком

Капа Магна

Форрест Гамп. Когда он в госпитале говорил с лейтенантом Дэном.

Шурави

Даже точно не помню,но в к/ф "Белый Бим ,чёрное ухо" точно было

Ам
Амелон

Фильм Мачеха с Джулией Робертс,фильм временные трудности...

Ник Ци

Концовки фильмов :"Достучаться до небес.", "Реквием по мечте"

Аничка

Титаник,Зелёная миля,История Бенджамина Баттона,да много...

Ирина Павловна

нуууууууу...таких фильмов было много, и моментов-тоже.

Гузель

Я смотрела... на имя. Я тоже постоянно невыспавшаяся))).

Артёмка

Почти все, я тут сижу и с утра до вечера плачу и плачу.

Элеонора Коган

Да все старые советские фильмы,трудно даже назвать.