Вадим Мотявин

Женщинам!!!духи!...любимый аромат!...какие !? или какой!?

Ответы
Сергей Авраменко

На вкус и цвет друзей нет.Тут дело серьезное. Веди женщину в бутик какой выберет тот и оплотишь. Это-самый верный способ. Плиз если ты конечно. опять плиз не жлоб!

Галия Исангулова

духи я люблю разные... зависит-от настроения, от погоды, от того, во что я одета, от цвета, от времени суток и года... ответ устраивает?))))))))

Камилла Лаптева

тот дарить надо который прежде всего не радражает вас .ведб женские духи правельнее было бы назвать мужскими.и наоборот

Ольга Самсонова

Вкусы у всех разные. Но лучше нейтральный, нежный, спокойный, в морском стиле или запах свежести лета, морозного утра...

Юля Подалко

у всех женщин свой,у меня уже много лет бербери уик энд- и замену никак не найду,а возможно и не надо менять

Ирэн Я

Приветики !!!Люблю сладкий аромат!!Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…

Valentina Honey

я люблю один единственный аромат.. его нигде не достать.. надеюсь на Нью_Йорк... называются-ALIEN!!!!!

Елена Кулешова

А зачем вам это? Духи для своей женщины мужчина выбирает на свой вкус, чтоб ему нравился запах.

Берёзина Анна

НЕЖНЫЙ,ЕЛЕ УЛОВИМЫЙ,ЧУВСТВЕННЫЙ,ЧТОБ ОСТАВЛЯТЬ ЗА СОБОЙ ЛЁГКИЙ ШЛЕЙФ АРОМАТА.....

Асия Павлова

У разных женщин разные любимые ароматы, мне нравится ЖИДО, Нина Ричи, Может быть

Анастасия Овсянникова

Армани "Мания", "Сенси", Диор "Жадор", Кельвин Кляйн "Этернити пурпурная орхидея"

Ольга Григорьева

у каждой женщины свой вкус.Зависит от цвета волос, темперамента, настроения

Migera

разные, любимых нет. Есть противные и не противные. Не разбираюсь в запахах.

Наталия Васильева

Ооо....моя тематика))))у меня их много.....но любимые-ШАНЕЛЬ КОКО МАДЕМУАЗЕЛЬ:-)

⚛А
⚛Алиса⚛

романтично - сладковатый, но не приторно-терпкий, легкий и ненавязчивый)))

Ser Ёga

у каждой свои приоритеты... тут сложно ответить надо знать вкусы.......

Галина Лазнова

запах - по сезону и под настроение... но сладкие нотки обязательны)))

Наталья Горбенко

мне " душа Таскании" нравится...ну и "Шанель" конечно..классика)))

Светлана Гаврилова

Я люблю более нежный вкус, слегка сладковатые, или цветочные.

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Духи это праздник, и по этому праздничные в восточном стиле