Алексей Горталов

Воздушные рабочие войны! Светлая память парням из экипажа АН-124 Волга-Днепр. Я их знал

Ответы
Светлана Шульга

Я присоединяюсь к Вашим словам. Но имейте в виду: их уход из жизни ими был предусмотрен перед воплощением на Землю. В книге жизни каждого человека на тонком плане Земли стоит дата рождения на Земле и дата ухода с неё...

Ольга Ширяева

Это правда, что один из лётчиков накануне уволился, так как его отцу приснился сон, что он погибнет в полёте.

Алексей Горталов

Мало похоже на правду

Ольга Ширяева

Об этом говорили по телеку.

Gold Frog

Вечная память. Наше общее горе. Только жаль что траур объявлен лишь в Ульяновске.Герои и невинные жертвы.

Алексей Горталов

На счет героев - на знаю, по сообщениям они просто оказались не в том месте. Но профессионалы они были крутыми, довелось работать с ними

Gold Frog

Мне кажется в такой ситуации оказаться и принять свою судьбу уже геройство. Может кому то они этим жизнь сохранили...правда не были ли они сами мишенью? Хотя в Мали такой бардак...

Алексей Горталов

Они по всему миру мотаются - всего 12 таких самолётов для перевозки крупногабаритных грузов. Очередь расписана на месяцы вперёд

Gold Frog

Да понятно и спецы небось штучные...пусть ребята нас всех простят. Горе и для семей страшное.работа

Лариса Галяпина

Огромное горе. Передайте наши, мои соболезнования родственникам если выйдет.

Алексей Горталов

К сожалению никак. Я с ними работал, а семей их не знаю

Лариса Галяпина

Мы всё равно вместе переживем и это горе.

Руфина Заинуллина

Присоединяемся..!!! Шли и знали куда идут ..кто расстреливали..

Vi Za Vi

да...не знаешь ,где тебя поджидает смерть...жаль ребят..очень

Мартина

каким боком погибшие в ресторане Radisson Blu к рабочим воинам?

Мартина

это проза жизни

Алексей Горталов

Сомнительно и про царя и про джунгли

Мартина

так не всем быть царями))

Алексей Горталов

Нафига такой царь который в джунглях потерялся? Ну в прочем Вам видней

Мартина

нам многое,что видней,пока другие бороздят просторы вселенной

Надежда Куликова

господи помоги их близким перенести это горе 🍁

Лариса

..........................................................................

O X A N A

Светлая память и царствие небесное...

Realistka

кошмар, хороших людей потеряли.

Лариса

Фамилии скажите,пожалуйста.

Алексей Горталов

Погибли авиатехник Станислав Думанский, бортрадист Владимир Кудряшов, бортинженер Константин Преображенский, лоуд-мастер Сергей Юрасов, штурман Александр Кононенко и авиатехник Павел Кудрявцев.

Лариса

Спасибо. Светлая память им. Молодые были?

Алексей Горталов

От 30 до 56

Лариса

Моих знакомых тут ,вроде,нет.

Людмила Новикова

Светлая им память... Очень жаль...

Владимир Титаренко

Родная земля им пухом .