Александр Ясноокий

585. Совокупность графических работ, выполняемых на карте или планшете при счислении пути корабля и определении его места?⚓
А) Промер В) Прогнозирование
Б) Замер Г) Прокладка

Ответы · страница 2
Ольга

Г)

Никита Козлов 78Rus

Г.

Людмила Миронычева

Г)

A Lina W

Б)

A Lina W

Ну,вот...

Т@
Т@Тьян@

А)

Екатерина Войтик

б

Екатерина Войтик

Нет)))) Это мистический вопрос)

Александр Ясноокий

Да, был, тут наркоша и очень его интересовало музыка на баяне

Екатерина Войтик

Ну нет)))))))))))) Я о высоких материях)))))))))))))))))))))

Александр Ясноокий

А что о высоких? Есть только одно- выше нет, увы, Пощупать и помацать , и умереть от отчаяния ,вот оно и счастье

Александр Ясноокий

Но, конечно же и понюхать🎩 🌹

Сергей Павлович

Г

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝В игру не желаете сыграть, Сергей ?

Сергей Павлович

В какую?

Александр Ясноокий

Это игра на правильные ответы, Сергей , а она предусматривает дойти до Адмирала флота и получить приз, И за правильный ответ вам присваивается очередное воинское звание – Назовите свое воинское звание?

Сергей Павлович

Нет!!! У меня не достаточно знаний для этой игры! У вас в основном вопросы касающиеся чуть ли не парусного флота! Да и в артиллерии я не силён.

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ Вы очень часто отвечаете правильно, потому и предложил, но на нет...

Сергей Павлович

Спасибо! Но я чаще угадываю!)

Наталья Пак

В

Натка

г

Натка

отлично

Лариса Левкина

В

Александр Ясноокий

Лариса, вы правы!🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ⚓

Михаил

г

Юлия Иванова

Г

Та
Таня

Г

(.....)

Г

Наталья Кухаренко

г

Алексей Заславский

г

Raf Kanyukaev

Г

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓Браво! Второй правильный ответ!

Тамара Федяева

В

Галина Болотова

Г

Алевтина Сазонова

г