Ирина

Все девочки любят конфетки, шоколадки....а я люблю мясо...со мной что-то не так?)))))

Ответы · страница 18
Befora

русская

Befora

до вечера тянул с ответом

Ilya Mart

спецом ждал ночи что б сказать - не спиться мне... не спиться бы... :))

Befora

тоже заразила тебя?

Ilya Mart

нет.... мы ж и не целовались ещё ни разу....

Befora

)))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вряд ли)

Прошлое

анемия

Виталик Гросу

А сэкс

Ирина

Секс это из другой области предпочтения))

Ирина

Я не поняла что значит выносливость?))) у меня не опадает!!!))) я долго могу!!!)))

Владимир ...

Сырое?

Ирина

Не ...жареное... Хотя фарш сырой с луком солью и перцем когда пробую на соленость мне нравится!))

Артур Кильметов

да.

Ирина

Ну и что?))) вечно жить все равно не буду!)))

Артур Кильметов

Бережно относитесь к тому, что у Вас есть. Ведь много хорошего можно сделать.

Ирина

Вы врач ? Или вегетарианец?

Артур Кильметов

В каждом человеке есть частичка врача, вегетарианца ... Дело в том, что чужеродная генетика подавляет связь человека с космосом, с другими людьми. Организм вынужден с ней бороться и тратит много энергии именно на это, при этом запускаются механизмы старения.

Анатолий Агеенко

да

Ирина

Вот ведь зануда....чего прицепился?

Валерий

*

Наталья Деркач

Я тоже конфеткам и шоколадкам предпочитаю шашлычок. Нас уже двое. 👭

Ирина

Как выяснилось нас много....не двое...)))