Ирина
Ответы · страница 18
Befora
русская
Ван`ия ( Губерния Московия )
вряд ли)
Прошлое
анемия
Виталик Гросу
А сэкс
Владимир ...
Сырое?
Ирина
Не ...жареное... Хотя фарш сырой с луком солью и перцем когда пробую на соленость мне нравится!))
Артур Кильметов
да.
Ирина
Ну и что?))) вечно жить все равно не буду!)))
Артур Кильметов
Бережно относитесь к тому, что у Вас есть. Ведь много хорошего можно сделать.
Ирина
Вы врач ? Или вегетарианец?
Артур Кильметов
В каждом человеке есть частичка врача, вегетарианца ... Дело в том, что чужеродная генетика подавляет связь человека с космосом, с другими людьми. Организм вынужден с ней бороться и тратит много энергии именно на это, при этом запускаются механизмы старения.
Ирина
Вот ведь зануда....чего прицепился?
Валерий
*
Наталья Деркач
Я тоже конфеткам и шоколадкам предпочитаю шашлычок. Нас уже двое.
Ирина
Как выяснилось нас много....не двое...)))