Ирина

Все девочки любят конфетки, шоколадки....а я люблю мясо...со мной что-то не так?)))))

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Солнце любило луну так сильно, что оно умирало каждую ночь,

чтобы позволить ей дышать. ✨

Viktor Geyko

Сильна Россия чудесами И не устала их плести: Здесь выбирают овцы сами Себе волков себя пасти

Olya

Видать я тоже не как все....обожаю молочку-йогурты,кашки...ну а потом уже шашлык....конфетки...)))))

Ирина

Молочку я тоже люблю, а сладкое нет...

Скорпион !

Все девочки любят конфетки, шоколадки-а потом у них кое что слипается.так что еште лучше мясо

Наденька Vishenka

И я мяско люблю! ОЧЕНЬ! и шоколад! Так что, Ирина, Вы не одиноки в своём пристрастии к мясу! 😊

Ирина S Россия❤️

Вы не одна такая. Я тоже люблю мясо и рыбу. И подруги у меня такие есть! Так что, всё нормально.

Анатолий Гусев

Это на людях девочки от конфеток счастливы....а на самом деле все мечтают о хорошей отбивной.

Валентина Иванова

Одинаковых девочек не бывает. Мы с сестрой близняшки и то разные. Внешне только одинаковы

Надежда Bagina

Со мной тоже не так, я тоже люблю мясо! У нас организм чистый, кто сладости любит? Кандида!

Ирина

Сладости влияют на кандиду?

Надежда Bagina

Кандида питается сладким, поэтому и требует сладкого!

Надежда Bagina

Так что, Ирина, в нас всё так!!!!!

Надежда Bagina

Удачи счастья любви большой

Ирина

И вам всего наилучшего!!))

Александр Шунько

Всё так! И фигура будет нормалёк..., только без хлеба... и вином запивайте! 😝

Яна Я

Доченька что ты любишь поесть? -Я картошку и котлету!! -А из людей?-А людей я мамочка не ем!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мясо нужно всем...ведь от картофельного крахмала стоит только воротичёк на рубашке..))

Natanata

Нормально это...Девочки маскируются...От шашлычка и отбивной мало кто отказывается...

Реалист (27 Регион)

Да все любят мясо. Только конфетки это элемент ритуала в конфетно-букетный период.

Ирина

Во во ...лучше б мясом кормили!)))

Реалист (27 Регион)

Да легко! Но только ритуал есть ритуал!

Ирина

Ну пусть кладут его в красивую коробочку с бантиком!))))

Реалист (27 Регион)

Запах ни каким бантиком не замаскируешь.

Ирина

Ладно уговорили...буду продолжать принимать не любимые конфеты!)))

Реалист (27 Регион)

Главное не нарушать гармонии. Потерпите немножко. Потом отыграетесь.

Александр Нюня

С вами все в порядке . Да и то , что все девочки любят конфетки , шоколадки - выдумки .

Александра Урса

Абсолютно все в норме!!! Я тоже сладкое уже давно отлюбила и теперь люблю-мясо!)))

Павел Лопатин

особенно если мясо красивое , ему 27 лет и он еще ходит и дразниться 😄

Ирина

Молодое мясо ...барашка...)))))))

Ирина

А почему "молодому мясу" именно 27?)))

Александра Урса

Пафка, не шали))))

Владимир Кузьминых

с вами всё в порядке, не переживайте, тем более, что мясо пожалуй полезней будет

Юлия Щербинина

)))) У меня дочка такая. Спрашиваю: "Суп будешь?" Вопрос в ответ: "А там мяса много?"

Томас Манн

А я люблю и конфетки и шоколадки и мясо и девочек... со мной тоже что-то не так?)))

Александр Абраменков

Всё в порядке, все девушки любят мясо, только они его еще и заедают конфетками