Владимир Жердев

Если ты в тренде, значит ты трендишь?

Ответы
Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Анатолий Чурин

Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Viktor Larin Brd

На перекличке в больнице терапевт..? здесь, хирург..? здесь глазник..?...глазник? я, не глазник, а окулист, ...да какая разница? Большая , вы-же, не зовёте пиздюком... гинеколога?

Peva

...значит, ты модная!!! Есть слово ТРЫНДИТЬ...не связано с трендом.. Но ваш вопрос мне нравится.Хитрый и смешной

Peva

😄

Nadegda Sheida

Трендят все, но не все в тренде. Честно, не люблю иностранных терминов ( даже словами их не хочу назвать)

Владимир Жердев

солидарен, мне просто интересно, как отвечают, не понимая значения

Nadegda Sheida

Да, мне тоже интересно, что ответит молодежь.

Елена Крехова

Незнаю, у нас на работе есть трында Ивановна так вот она трындит с утра до ночи по телефону))))

Елена Крехова

А если сделаешь ейзамечание, так она какдете "а я че, я ничего", а ей уже 60))))

Елена Крехова

Понятно что еще, но я имею ввиду ведет себя как буд то ей 5лет)))) всеже она взрослый человек)))

Валя Мкртчян

В следующий раз я им так и скажу, тем которые говорят, что они в тренде. Спасибо за подсказку.

Татьяна Рогачёва

(от англ. trend - тенденция, уклон)Так что не очень подходит к слову трендеть.... ☺️

Татьяна Рогачёва

Где же оно? 😳

Татьяна Рогачёва

Видимо ,спит!!! 😀

Татьяна Рогачёва

Давно Вас не было!

Татьяна Рогачёва

Сразу узнала!!! ☺️ А вдруг Вы забыли.....

Владимир Жердев

Если ты видишь прекрасное,
Ласточки в небе снуют,
Светит ли солнышко ясное,
Птички ли песни поют,

Рыжая девочка с бантиком,
Гладит котенка, любя...
Мир этот создан романтиком,
Есть в нем частичка тебя!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Очень тепло!!!

Кесийра Ахмедова

Спасибо за предыдущий стихотворный экспромт. А на это вопрос не могу ответить.

Валентина Киселева

Тренд и трендить -это не однозначные слова-хотя может быть они однокоренные!

Валентина Киселева

Ну слава богу у Вас со знанием русского языка в порядке!

Валентина Киселева

И как говорил Высоцкий я горжусь или гордюсь до сих пор не знаю!

Валентина Киселева

Ну спрашивают как там Москва стоит? Вот и Питер -шит не лыком -как поет мой любимый бард Александр Розенбаум-Стоит и процветает!!!

Алла Трухачева

Я. к сожалению не знаю что такое тренд и задавать такие вопросы мне не нужно

Владимир Жердев

А ЧЮ не пробовали включить?

Алла Трухачева

Не задавайте таких вопросов. Или Вам некому больше писать?

Оксана Яковлева

Правильно пишется "трЫндеть" (см.орфографический словарь). Значит, быть

Оксана Яковлева

Значит, быть "в трЫнде". Как-то так получается.

Оксана Яковлева

В трЕнде, трЕндовый (отношение к определён.тенденции).

Оксана Яковлева

В трЕнде, трЕндовый (отношение к определён.тенденции). ТрЫндеть (болтать). Эти слова, разные по значению, не могут стоять в одном предложении. Нет слова трЕндеть (в значении "тенденция"). Нет словосочетания быть в трЫнде (в значании "болтать").

Оксана Яковлева

Поэтому ваш вопрос с точки зрения грамматики русского языка сформулирован неправильно. И я вам также привела аналогичный пример неправильного предложения. Ответ мой правильный, но без юмора. А вы предпочитаете, наверное, чувство юмора в ответах на ваш вопрос.

Алексей Пигулевский

А как узнать, в тренде ли я? Здесь - возможно, здесь трендеть любят... )))

Викуся Черных

Нет в тренде значит быть в моде а трендить много болтать

Анна Лагутина

Трендеть же ,право, не грешно,когда вокруг очень смешно!

Лана ...

пора присуждать премию : трендычиха года" и "трендычих "

Владимир Жердев

Может "Трендычох", или -чух

Татьяна Гончарова

практически, живут в ногу с предложениями и запросами

Галина Прокопьева

Хочу - трендю , не хочу - не трендю. Имею полное право!!!

Вероника Воропаева

причем ударение на последний слог последнего слова

Владимир Шипелёв

Значит анализирую график по техническому анализу.