Я*
Яло ******

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом.- Что случилось?- Да вот, с Петровым подрался.- Но ведь ты сильнее, Петрова, навалял бы ему!- Да, но у него в руке был нож…- А у тебя?- А у меня в руке была грудь жены Петрова… ВЕЩЬ ПРИЯТНАЯ, НО В ДРАКЕ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНАЯ!!!

Ответы
Николай Самборский

Ужинает семья: два сына(10 и 18 лет) папа, мама. У родителей внезапно появляется желание заняться сексом. Мать, не доев ужин, говорит:
- Я устала, пойду полежу в спальне.
И уходит.
Отец, доев все, идет следом за ней.
Старший сын говорит младшему:
- Иди посмотри, что делают родители
Тот рад стараться. Через несколько минут младший прибегает в ужасе и начинает есть все, что на столе.
Старший спрашивает:
- Что это с тобой?
- Там в спальне батя трахает всех, кто не доел ужин.

Я*
Яло ******

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ад
Адреналин

Известно, что грех предаваться унынию,
Лично же мне - этот грех не с руки.
Когда я гляжу на соседку, Аксинию,
Думаю вслух: - Есть приятней грехи

Я*
Яло ******

)))000000супер...

Ад
Адреналин

глаз xt`&&& у тебя на фото?

Я*
Яло ******

что ?

Ад
Адреналин

как ты печатаешь,,,,,--------------так и Мы

Я*
Яло ******

????????

Светлана Светланова

ну да, ну да, для драки не пойдет

Ад
Адреналин

\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Я*
Яло ******

????????

Ад
Адреналин

Бросил пить - развёлся с женой. Аргументация - 5 баллов! Знаете, по какой причине он её бросил? Вот его формулировка: - Ты некрасивая!

Я*
Яло ******

прикольно....

Анна Шпарчинская

тюю.бля...а он красавец???

Ад
Адреналин

а ты где красавцев мужчин видела??,просто он был.....а она - НЕТ

Я*
Яло ******

)))))))))))))))))))