Огнелюбивый Панд

Сергей, женщины носят колготки и чулки потому что капроном душить хорошо - или ещё причины есть?

Ответы
Серж Новиков

Как-то по зомбоящику показывали передачу, в которой один умелец из капроновых колготок сделал ремень для гидромуфты охлаждения радиатора автомобиля, взамен порванному... Думаю это не единственное применение 🙂