Slim Bibons

Что проще изучать отнашения или квантовую механику?

Ответы
Александр

Вопрос ради оригинальничанья.... Плохо получилась романтичная натура. Пошлятиной пахнуло

Slim Bibons

И что? Пошлятиной похнуло, и что? Надюбсь глаза не щиплят?

Александр

Ну да... Юмор из сортира...

Slim Bibons

я не понимаю что тебе не нравится красавица?

Фекла Ивановна

мне более интересно квантовая физика , а не отношения.

Леночка Жигулина

кому как, от склада ума наверное зависит

Slim Bibons

многие попытки наладить контакт с внеземной расой заканчивался тотальным провалом))) пока все неудачно, ах да виноват я

Леночка Жигулина

что тут скажешь, каждому свое время, как мне говорят окружающие, не нашлась та единственная видимо

Slim Bibons

ага найдешь ты еще ту единственную, знакомо, от этого хочется собеседнику оставить много визичиский ощущений

Леночка Жигулина

я тоже не могу найти, жизнь на этом не заканчивается

Angel Angel

Лучше грамматику русского языка.

Slim Bibons

о с этим я кординально не длужу, хоть и совесть всегда бужу, увы не грамотен, да, признаю,но и в дворяне не прошусь

Андрей Каширин

чужие отнашения проще

Slim Bibons

я не про чужие, осуждать людей и все все не свое всегда легче, деванные войска есть для этого

Андрей Каширин

а чьи???

Slim Bibons

свои копаться в этом удивительно пахущем клубке под названием отношения, каторые построены на лжи и фальши, тьфу как будто какашку сьел

Андрей Каширин

а смысл...самокопания ведет к износу нервов

Slim Bibons

так я и не капаюсь изучаю механику))

Андрей Каширин

это верно

***Kym***

Надо понять принцип ..)

***Kym***

Живи в кайф ..)

Миронов Николай

Конечно" отнашения"!