Марина Цибизова

Почему у женщины прелести, а а мужчины срам?

Ответы
Александр Чеканов

Хороший вопрос. Это мужчины придумали. Женщиной всегда наслаждаются. А мужчинами... ну, вобщем, не всегда. Не зря же говорят: Чуть симпатичнее обезьяны и хорошо

Ар
Аркадий

Ну если не считать тех мужчин которые ведут себя как женщины ,то на женщин приятнее смотреть чем на мужчин

Вадим Шашкин

Женский "+" (плюс) должен притягиваться к мужскому "-"(минусу), а не отталкиваться. Природа. Всё правильно.

Павел

Потому мужчина старается скрыть свой срам в складках прелести .А вообще у мужчины достоинство.

Ri
Rion

Трудно сказать, но это странно. У мужчин тоже прелесть, по мнению женщин даже очень приятная

Людмила Малина Пономарицына

Потому,что про женщин это мнение мужчин, и наоборот про мужчин так думают женщины

Людмила Малина Пономарицына

Я такие вопросы не обсуждаю

Яр
Ярослав

У кого срам, а у кого и достоинство))) Тут как мама с папой настарались😂😂😂

Михаил Рыжов

Потому что женщина с лестью дружит (пре-Лесть), а мужчина со светом (с-РА-м).

Ан
Андрей

Потом что, МЫ; женщин раздеваем, хочем посмотреть. А мы штаны снимаем сами.

Ник 137

Это у голубенькова мущщинки срам.... А у МУЖЧИНЫ - ХОЗЯЙСТВО О-ГО-ГО!

Татьяна Павельчук

Так природа задумала: женщина привлекает, мужчина восхищается!))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🌷😉

Марина Цибизова

И вам всего хорошего.😘

Алексей Закурдаев

Ну ..., не всё прелести!, а срам?, ну это....., на вкус и цвет тов. нет.

Марина Цибизова

Что естественно, то небезобразно.

Се
Сергей

Вот уж не знаю......видимо,потому что женщины гораздо красивее

Златка Золотая Она Же Зая

Кто вам такое сказал? Это смотря кому и как показывать...

Гордюшка

у женщин на виду, а мужчины- скромняги))😜

Александр

Что бы можно было спокойно на вас смотреть не стыдясь.

Весёлый Роджер

Вот именно. Не такой он уж и срам. Вполне симпатичный

Олег Демидов

Потому, что ваших прелестей мужики не стесняются....

Фуат Насыров

🤔🌹почему срам??????!!!!! ДОСТОИНСТВО!!!!!!!!👍

Сергей Сергей Журавов

ну это так считает женщина.. фу. какой ты грязный..