Марина К

Почему мало взаимной любви или любовной симпатии?

Ответы
Н7
Николай 777

а вы когда нибудь встречали взаимную любовь? Я думаю ее вообще не существует

Марина К

Безусловно, не могут отношения держаться на одном уровне. Мы не постоянны в настроении, в физическом состоянии, так и отношения ))) трансформация неизбежна во ВСЁМ!

Н7
Николай 777

ну вот виы и ответили на свой вопрос о взаимности. может и пересекается гдето эта линия, но параллельно не идет, хоть тресни

Марина К

её мало, но взаимность - не значит равнозначность, один больше - другой меньше, но ответно...

Н7
Николай 777

не... если речь о взаимности то я ее именно так понимаю. но к сожалению ее нет

Н7
Николай 777

теперь я могу точно предположить что у меня с той девочкой было. я теперь даже в любовь не верю