Ев
Евпатий

Зашел в лифт. Смотрю бежит, руками машет. Придержал дверь. Забежала. Я ее спрашиваю:"Вам куда?», она мне :"На 11, не больше сотки!» (и глаза такие хитрые). Ну я ей :"Ладно поехали. Дорогу покажешь?!»… женюсь наверное.)))))

Ответы · страница 2
Ди
Диана

ахахаххаха, прям ваша половинка

Танюшенька Душенька

))) поберегись-ка не торопись-ка

Ев
Евпатий

не торо писька!

Ев
Евпатий

она?

Александр Галайдин

Над собой смеешься или над ней.

Ев
Евпатий

над лифтом

Вн
Внезапно

И будет семейка долбоёбов.

Ев
Евпатий

удачи

Талочка

может чего-то и получится

Elchin Kuliyev

не торопись

Elchin Kuliyev

не торопись

Лолита Цесарская

Женись! А кто кому платит?

Ев
Евпатий

Мы Крыму

ДА
Дмитрий Анастасьев

я один не понял вопрос???

Ев
Евпатий

да

Василиса Мудрая

романтика блин )))))))))))

Ев
Евпатий

)) это баян

Ев
Евпатий

много букаф?

Ев
Евпатий

а смысла нет..(

Ев
Евпатий

а что там? я не читал )

Василиса Мудрая

женюсь наверное ))))))))))) хотя она тоже без смысла ))

Ев
Евпатий

ничего себе! надо отредактировать

Валерия Прокопчук

Слышала этот прикол!)

Ев
Евпатий

баян)

Катерина Иванченко

вот и тебя словили))

Ев
Евпатий

дануна

Маруся Лялина

)))))))))))) улыбнули

Ев
Евпатий

)

Ольга Попова

:Dтак вот сразу?

Ев
Евпатий

а что?

Oleg Sopel

вы таксист?

Ев
Евпатий

она таксист

R_
Rinat _____

Евпааать!

Ев
Евпатий

))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Успехов!

Ев
Евпатий

не веришь)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Вам-то и не верить?! Да Вы что , Евпатий! Вы ведь человек слова!

Ев
Евпатий

прошу прощения )

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

..

Руфина Заинуллина

ай да....!

Жанар Жумагулова

будешь думать,что женишься пока до 11 будете ехать))

Alexander Dolgov

Молодец

Ев
Евпатий

Считаете?

Анна Петрова

и чё?

Ев
Евпатий

в и б