♀ Эри Волкова ♀ 26

Я настолько люблю танцевать kpop, что каждый раз это начинается с "Ну это просто по кайфу и чтобы движения не забыть 😊", а заканчивается: "Не могу больше двигаться, задыхаюсь, просто добейте меня... 😵🔫"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как далеко вы заходите в своих увлечения и хобби? ✨

Ответы
Куанышбек Нурпейсов

А вы выносливая?

♀ Эри Волкова ♀ 26

После травмы моя выносливость сильно покачнулась, ибо три месяца почти влёжку. Раньше тренироваться могла два+ часа без остановки. А щас... Час да и то уже подвиг :((

Куанышбек Нурпейсов

Сочувствую. Скорейшего вам выздоровления🙏 А какая травма, если не секрет?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Благодарю.
Спина. С трех метров плашмя. Без перелома и трещины. Могу, умею 🙄

Куанышбек Нурпейсов

Как угораздило с 3 метров?

♀ Эри Волкова ♀ 26

А прост я дебил и победитель по жизни, который не умеет мыть окна.
Да, выпала из окна. Да, с первого этажа. Да, под окнами крыша подвала. И да, именно в этом месте в крыше была дыра 🤷‍♀️🤦‍♀️

Куанышбек Нурпейсов

А вы с юмором😊 Значит не все потеряно. Верю быстро встанете на ноги🙏