Lira Ziyaeva

Возраст по паспорту и самоощущение могут сильно отличаться. Ты знаешь свой реальный, метаболический возраст? Как его определить.?

Ответы
Николай Запевалов

Знаете, я вам скажу из своей жизни! Мой возраст довольно приличный, но спектр моей жизненной деятельности более обширней, чем у моих сверстников, так при общении с ними мне становится скучновато.Я общаюсь с людьми гораздо моложе. Этот реальный метаболический возраст у каждого человека определяется индивидуально и зависит от его активности в обществе.

Lira Ziyaeva

здорово.

Светлана Борецкая

в 35 лет определяла и была на 5 лет старше. интересно было бы сейчас определить:)

Светлана Борецкая

мы никого не лечим 🙂 мы молимся, приходит Дух Святой и лечит. там много разных людей. за псих больных нужно молиться отдельно, потому что они более демонизированы и молиться за них можно дольше, ем за остальных людей

Lira Ziyaeva

да что-то подобное я видела а именно экзорцизм нет

Светлана Борецкая

вы от Киева далеко живете? у нас есть сайт и телеканал. могу дать ссылку

Lira Ziyaeva

я далеко. в украине у меня подруга живет она болеет .

Светлана Борецкая

http://vo.org.ua/satellite а в каком городе она живет?

Ле
Лета

Лирочка как не крути и не ссылайся на метаболику-от зеркала не уйдешь-привет

Lira Ziyaeva

добрый день, ок ))

Светлана Артемовна

конечно отличается. как думаешь...как поступаешь..как живешь- вот и возраст

Агния Сурр

не заморачивайся такими вопросами,а то все лучшее в жизни пропустишь

Lira Ziyaeva

)))

Сергей Коротич

Не знаю . Говорят выгляжу моложе . Может из-за худобы .

Lira Ziyaeva

моложе - это сила, гибкость, сильная психика, реакция, и высокая скорость. жизни.

Сергей Коротич

Возможно так и есть .

Ал
Александра

Не знаю. Но то, что меньше, чем в паспорте, точно!

Евгений Маковкин

Есть показатели по которым он определяется!

Юра Артёмов

Знаю,а определяю по своему мироощущению.

Lira Ziyaeva

старше паспорта или младше и на сколько?

Юра Артёмов

Старше,примерно на половину.

Lira Ziyaeva

лишь бы с возрастом стало наоборот.

Юра Артёмов

Хотелось-бы!)))

Нелли Березка

Душа желает продолжения , а тело против .

Lira Ziyaeva

)))

Сергей Фалендыш

метаболический это в животе?

Сергей Фалендыш

"на сколько кГц твои токи..." :)))

Lira Ziyaeva

на с.деле когда касаюсь железа, дверь авто первый раз всегда короткое замыкание.. а потом посл разрядки уже могу касаться. ...

Сергей Фалендыш

может вы робот?

Lira Ziyaeva

может быть а окружающие деликатно умалчивают.... (дальше идет неформальная лексика)

Ле
Лета

вот определи мне пжлста)))

Ле
Лета

но со мной-не получится)

Lira Ziyaeva

ты прекрасна и молода.. ))

Ле
Лета

так ты тоже, просто забываешь об этом)

Lira Ziyaeva

будем помнить ))

Ле
Лета

ок)

Ле
Лета

вот определи мне пжлста)))

Людмила Петухова (Торопова)

по костям определяется

Lira Ziyaeva

ты знаешь свой возраст реальный?

Людмила Петухова (Торопова)

нет, не определяла, но думаю примерно соответствует

Lira Ziyaeva

ок

Светлана

Не знаю.А ты знаешь?

Lira Ziyaeva

да

Светлана

Ну и как определить?)

Lira Ziyaeva

тестов много .. например на подвижность: Ноги держим вместе и наклоняемся туловищем вперед, стараясь положить ладони на пол. Если вы полностью смогли положить ладони на пол, то биологически вам можно дать от 20 до 30 лет. Если вы лишь пальцами смогли коснуться пола – то вам около 40 лет. Если же ваши руки дотянулись только до середины голеней – биологически вам лет пятьдесят. Ну а если вы достаете только до коленей – вам более 60-ти лет.

Светлана

Что-то не так.Я ложу ладони на пол,но мне далеко за.....))

Lira Ziyaeva

ну и отлично. просто здорово. откуда такая гибкость? но иногда хорошая гибкость сохраняется когда повышенный весь. полненькие женщины бывают гибкие как ребенок. .

Светлана

Я тоже не из худеньких.))

Lira Ziyaeva

ок

Светлана Григорьева

по состоянию души

Lira Ziyaeva

состояние твоей души старше папортного или младше и на сколько?

Светлана Григорьева

младше, лет на 10)

Lira Ziyaeva

ок))

Руфина Заинуллина

по ощущению

Lira Ziyaeva

по ощущениям ты старше или моложе и на сколько?

Руфина Заинуллина

сердце-25 ,выгляжу 45 ...живу на все 100..

Lira Ziyaeva

отлично.

Руфина Заинуллина

благодарим...

Елена При Мудрая

Молодая я )))

Lira Ziyaeva

дата в паспорте минус сколько?

Елена При Мудрая

Ни сколько )))

Lira Ziyaeva

ок

Валентина Калюжная

Ощущением ,

Lira Ziyaeva

ок

Шо
Шокерфейс

ага

Шо
Шокерфейс

Интересный вопрос,

Lira Ziyaeva

у любой медали есть обратная сторона.

I(
Irlis (Харьков)

главное в душе быть молодой))

Шо
Шокерфейс

Ирис , ты лазь в моих ответах!

I(
Irlis (Харьков)

извини,больше не буду