Камилла

Почему несмотря на уговоры я не могу решиться на второго ребенка?

Ответы
Та
Татьяна

Значит неуверенность в завтрашнем дне есть или в любимом недостаточна уверена. Подсознательно боишься, что любовь пройдет и бросит. А ты останешься одна с двумя детьми.

Валентина Рязанова

Это правильно . Надо реально оценивать свои возможности, вырастить , дать образование, обеспечить жильём . Я только двоих потянула, зато живу спокойно.

Мамед Дуз-Оглы

Пока сама не решиш что пора никто не уговорит. Ребенка родить этотне в магазин за хлебом сходить и он должен это понимать. Это ж не легко на самом деле.

Мамед Дуз-Оглы

Ну вот. Слушай свои чувства и делай как считаеш правильным

Павел Зинченко

риторический вопрос...ответственности видать большей боишься...или остаться одна с двойней...

Павел Зинченко

тогда дело твоих мыслей,почему ты загоняешьсебя в тупик

..
......)))

Ну наверное,это внутри щёлкнуть должно,по началу я тоже не решалась,но всё же родила второго

Камилла

Уверенность может должна быть

Володя Решетников

Это уже у вас нужно спрашивать,почему же? Возможно потому-что вы его просто не хотите?

Лилия Муравская (Скраковская)

я не могу понять что вам мешает Дети это счастье самое ценное, что даёт бог женщине.

4N
4Uk Neon

Может потому что по сложившимся каким то обстоятельствам ты его просто не хочешь?)

Павлуха Асанов

ну,может ты не хочешь в чем то себе отказывать во время беременности!7

Сергей Иванов

может..... найти ту , которая захочет....... взвесь все за и против )

Сергей Иванов

что он тебе нужен, знаю много примеров, когда девушки кардинально меняют жизнь ради одного единственного,, причем не самого достойного.... (

Камилла

Не вижу смысла менять свою жизнь меня и так все устраивает

Сергей Иванов

тогда вопрос, неинтересно как будет выглядеть общий ребенок?

Сергей Иванов

ну по годам время есть,,,,,,, , моей жене 38, ее сыну 13, вместе 10 лет, в апреле родится доча....... я ОЧЕНЬ счастлив....... и вам советую...))))

Сергей Иванов

спасибо..))) подумайте ))))) получше)))))🌹

Виталий

тяжело в этой стране с такими мнимыми правителями

Влад Раковский

потому что должна быть голова на плечах у самой!

Елена

видимо ещё не отдохнули...через силу не нужно...

ユリヤ

Потому что у вас своя голова на плечах есть

Дмитрий Никитин

наверное, по тому ,что с первым намучалась!

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

и теперь скажите все ПОЧЕМУ !!!! Решайся

International

От первого пострадала при родах?..

Нимфа

Видимо есть плохое предчуствие?

Камилла

Просто я была замужем и все это уже прошла

Камилла

Согласна и он не похож слава Богу на моего бывшего мужа

Нимфа

Это хорошо,значит не бойся,все будет хорошо

Нимфа

Страх неизвестности и только

Нимфа

Почему трудно? Что мешает?

Ал
Алёнушка

Я на первого то не могу решиться

Камилла

Ну первого я безумно хотела

Тунгук Великолепный

Потому что ты не домашняя клуша

Тунгук Великолепный

Мне проще один ребёнок в семье потому и научился сам себя развлекать и грустно бывает редко ну если обеденный сервис с верхней полки на голову не упадёт !!! :0)))

Тунгук Великолепный

Ты же восточная девушка я не удивляюсь !!! :0)))

Камилла

Ну у русских тоже бывают большие семьи)

Тунгук Великолепный

А ты посмотри как они живут....

Тунгук Великолепный

Мы работаем чтобы потом весело лениться а они работают без отдыха