Ек
Екатерина

Может ли быть дружба после развода?

Ответы
Константин

а смысл.. дружба это что? Извращение какое то выйдет. Если после развода дружить, то НАКОЙ БЫЛО РАЗВОДИТСЯ???

Ек
Екатерина

Тогда были другие обстоятельства,другая любовь,но эта другая любовь не получилась

Константин

не странное дело.. Разводятся изз а какой то вражды или измены.. Изза чего то остро невоспринятого и неприемлемого.. А тут давай дружить... А накой тогда было разбегаться.. 😆дружить можно было и до свадьбы

Константин

😉вот ну это мое мнение конечно Во многом я думаю это соблюдение некоего поведенческого этикета.. Некая форма отношений, игры.. в добрососедские отношения..

Владислав

Зачем об этом париться,либо будет либо нет,а другие у которых она либо есть либо нет,ну что они вам?

Юр
Юрий

Дружба - это любовь без секса. Если не было любви в браке, то откуда она возьмётся после него?

Юр
Юрий

Была или есть? Перечитайте определение дружбы и решите для себя сами, может ли возникнуть дружба, если любовь умерла.

Ек
Екатерина

Есть,может осталась частично

Юр
Юрий

Может, не надо было разводиться, если любовь всё ещё жива?
Юлия Друнина так написала о таких разводах:

Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могиле.
«Слава Богу!» - сказали оба…
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..

Чеширский Крот

Нет. Только отсутствие обоих в отношениях вообще. Даже если дети есть - только с детьми.

Сергей Богатов

Вряд ли.Можно сохранить неплохие отношения,но дружбы быть не может.

Светлана

не дружба, разбежались же, но можно сохранить нормальные отношения

Павел Лелеков

Да, но есть ли смысл? Что в браке тогда не могли найти общего?

Ек
Екатерина

В браке не получилось,с годами изменился взгляд на жизнь

Павел Лелеков

Я если честно, то не понимаю этого...

Tr
Traveler

Если вас развели,какая уж здесь дружба? Только вендетта😉

Дмитрий Каракозиди

Дружба не думаю,. но если есть дети то общаться придется.

La Testa

Меня заживо похоронили.. И козлом отпущения сделали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если есть общие дети, дружба обязательное условие.

Леонид Смирнов

Нее, как говорится, конец любви и сиськи на бок.

Просто Ой ,Но Не Ангел

На сколько развели в денежном эквиваленте

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чем больше отжали тем меньше шансов на дружбу

Ек
Екатерина

А понять и простить с годами?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как в душу намусарят хотя нее дефочки обид не прощают

Валерий

Вполне, если интелегентные люди

Иван Петров

Развод зубьев бывает у дружбы-2

Беатрис

а зачем дружить с привидением

Bo
Bonza

Может но не рекомендуется😊

Илья

маловероятно но возможно

Маргарита Злющая (77Мск)

Может. Никак не связано.

Та
Татьяна

слышала, что может.