Taтьяна.

Газет не читаю, онм пачкают руки. А есть кто читает газеты на бумажном носителе?

–1
Ответы
Валерий Дягилев

Раньше, когда небыло туалетной бумаги было очень хорошо иметь газету. Посидел, почитал, помял, вытер Сделал дело и новости узнал. Польза была от газеты. А сейчас? Планшетом потеряться как-то не комильфо🤣👌👍☝️😁

Инна

Уже давно нет. Бумага ужас, краска еще ужаснее. Содержание сегодняшних газет еще хуже первых двух состовляющих.

Владимир Гулинский

Это не та грязь, с которой надо бороться. Беда в том, что интересных газет нынче мало.

Николай

Ишь, обуржуазились. Недавно еще жопу газетой пачкали и ничего.

Taтьяна.

Извратно вопрос поняли

Николай

Я большую часть жизни прожил в СССР. Там подобное, называлось гигиеной.

Игорь Погребняк

🖼 🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Зд
Здравствуйте

Если попу не вытирать,то не пачкают,че вы городите

Taтьяна.

Не о том речь

Зд
Здравствуйте

О том речь

Владимир Федоров

Я читаю,лет 30,не вытираю газетой жопу.

Taтьяна.

Грубо и не о том

Епифания

В России журналистика уничтожена

Владимир Должиков

у метро раздают ежедневно

Фред Черных

газеты продаются

Адский Кот Бегемот (Александер)

Уже давно нет

Павел Сёмин

Неее не охота

Александр Грызлов

Я читаю

Николай Смирнов

Читаю.

Фи
Фиан

Есть.

Ви
Виктор

нет

Наталья

Я