Shark

Вас тоже удивляет то, что число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются? 🙂

Ответы · страница 2
Александр

Точно! Может, это вирус, как у зомби? А может они и есть зомби? А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!

Людмила Корикова

ЭТО ОДИН ИЗ ВИДОВ РАСПУЩЕННОСТИ! ИБО ЕСЛИ БОЛЕЗНЬ, ТО ЕЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ

Shark

🌹

Огнелюбивый Панд

А как их число растёт? Откуда статистика? У тебя много геев знакомых??

Shark

Есть 😊

Shark

Есть 😊

Dilmurod Saidov

действительно интересный вопрос 😄 как или болезнь какая то что ли

Инь-Янь Хрень

да удивляет, мне потом и за них гадов приходится работать)))))))))))))))))))))

Фанис Шайдуллин

в воспитании может и в современных моральных устоях какая то ошибка

Денис Сбежнев

Видя, как современные мамаши воспитывают сыновей, не удивляет...

Shark

А где в это время папаши? Не в курсе?

Shark

👌 Виноваты мамаши, короче, как я поняла...

Денис Сбежнев

Вот с этого всё и начинается...со спихивания "А почему я? А папаша?". Поэтому и не удивляет.

Shark

Странно даже....)

Хе
Хельга

Не удивляет. Я каждый день не интересовалась такой статистикой)

Алексей Сметанин

Идёт вырождение Y-хромосомы...мужиками осталось 125 лет жить...(((

Shark

Какой ужас... 😞

Shark

Вы плачете....?

Алексей Сметанин

Плачу я вот так: 😭 , а это я сердит

Shark

Ох, ничего себе.... Рыданья, а не плач....😄

Алексей Сметанин

Мне очень больно от проимходящего...

Shark

И мне.... Поплачу-ка за компанию 😢

Shark

👍 Не сердитесь. Вы же УЖЕ мужчина....

Гульназ Гараева

😄 удивляет)))) хотя я в жизни вблизи и не видела ни одного гея))))

Shark

Реально? :)))

Гульназ Гараева

точно))) я в деревне живу, у нас слава богу, таких нет)))) А в нашу молодость городскую такое преследовалось)))

Виктор Костин

они не размножаются просто в кучу собираются. вечно молодая.

Shark

Вот теперь поняла 🙂 А куча куда?

Виктор Костин

дальше собирать так и ходят по всей земле кучами.

Shark

😏

Shark

Да...

Shark

Да так.... Взгрустнулось....

Виктор Костин

не надо грусть на себя нагонять.

Shark

Хорошо, не буду....

Игорь Крылов

Смешит скорее. В этом дурдоме это не удивляет, но раздражает.

Shark

☺️

Аs К.

эмансипация женщин+воспитание мальчиков в неполной семье= ?

Shark

Отлично

Геннадий Сетюков

Что то я не вижу в нынешнее время героев.Куда то пропали все

Shark

Героев.....?,😊 Вопрос был о других....

Геннадий Сетюков

Что то я плохо прочитал.Прошу прощения.Я ни одного гея не встречал

Shark

Вот и хорошо 🙂....

Декабрист Февральский

да всяческий гомосексуализм вырос. и среди М и среди Ж...

Shark

Не оспорить... 😞

Александр Еремеев

я этим вопросом не зодовался ну думаю кому что хочется

Дайлова Надежда Гомель

Размножаются собаки - квадратно-гнездовым способом! ))

Александр Родин

И лесбиянок тоже.. И они женятся прикрывая друг друга

Shark

Открытие...

Александр Родин

Для меня нет... Я знаю много лесбиянок, которые для брака выбирают геев

Геннадий Митрофанов

Об этих уродах,мне никогда не хотелось,даже думать.

Ад
Адский

это не только удивляет, но и пугает до чёртиков

Shark

Я верю...